Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Опытные огородники есть? Как сделать так чтобы сорняков не было? 🤔
Естественно окромя прополки.

Ответы
Александр

Гербециды.Смесь из тёх компонентов - железнодорожники обрабатывают полотно,вообще ничего не растёт.Или китайцам сдать на сезон,тоже после них даже щебёнка не растёт...

Ва
Валерий

ты прав🤝

Cherry Cherry

Осенью, когда уберете урожай и появятся сорняки можно побрызгать раундапом или торнадо. На следующий год сорняков почти не будет, а пока никак...

Майра

А что это такое

Niherasebeblia

я видел,что в Израиле накрывают огороды черной пластиковой пленкой с дырками для ростков. под пленкой сорняки погибают без света и без воды.

Лидия Сорокина

застелить весь огород подручными материалами...кроме грядок..есть метод..что на грядках не было сорняков

Олька

Скажу тебе как бывший агроном....такого не может быть...есть гербициды,но они узкого профиля...

Олька

Скажу тебе как бывший агроном....такого не может быть...есть гербициды,но они узкого профиля...

Чеширский Кот

солью все засыпать тогда сорняков точно небудет !! нуу и всего остального тож естественно

Просто Зайка))

Гербициды есть различные...Вот только рядом с полезными растениями обрабатывать нельзя!

Майя Петрова

Чё-то слышала про накрывание черной пленкой - и вымрут сорняки

Наташенька

У меня неординарное решение...пусть они будут тоже...сорняки.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

пусть то пусть...но ведь они отбирают питание от картошки...картошка будет маленькой)

Наташенька

Ну и что...зато все живы))

Дмитрий Климович

окучивать надо!!! мы не пропалываем, тока жуков собираем!!!

Галина

ходит слух , что если прополоть 18 июня , то сорняков не будет

Вера Соломенникова

есть средства от сорняков,а можно и полить крепким уксусом

Ра
Радость

Я не играю в игры Питомец не интересно👱‍♀️🥀

Димка Спиваков

Ели участочек не большой, то точечная работа раундапом.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

точечная это как именно 🤔

Димка Спиваков

Чуть ли не из шприца, что бы попадало только на сорняк и ни в коем случае не на хорошее растение

Ту
Туся

Муж " торнадо" полил, три года вообще ничего не росло

Людмила К

черной пленкой накрыть сорняки...и все перепреет...

🇷🇺Anna😊

А какой именно сорняк вас особенно беспокоит?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю как они называются, между картошки, много всяких, есть которые вьются и др...

Галина

Только прополка, химией можно землю отравить

Александр Шебалин .

Не заводить огород.Или просто посолить сад.

Павел Степанов

Есть одно средство. Во Вьетнаме применяли...