Андрей Покровский

Совушка, среди ответов на мой вопрос "Для чего людям дана недоверчивость?" с большим отрывом лидирует ответ ХЗ. Предположите пожалуйста почему.

Ответы
Маша :)

Алексей, я уже отвечала на этот вопрос, хотя может и не вам. Мой ответ такой - это защитная реакция "гиперосторожность", у всех есть печальный опыт, когда предавали, обижали, пользовались, нарушали обещания, не выполняли условия договоров, подводили, не были ответственны. Наеврное, поэтому.