Тигр Плюшевый В Разрезе

СМОТРЮ 617 СЕРИЮ СЕРИАЛА "НЕ ВРИ"... ЖУТЬ КАК НРАВИТСЯ. ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЧТО ПРОПУСТИЛ ПРЕДЫДУЩИЕ 616... ПЕРЕСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. 😞

Ответы
Lena Lubaia

быстренько вы справились. Там было - "Да не вру я, что б тебе пусто было! Ох и ох! Ну и ну!"

Lena Lubaia

а вот передрались-то мужчины

Тигр Плюшевый В Разрезе

Спасибо! Отличный сериал!

Lena Lubaia

теперь ребёнка делят, но героиня хитрая, она попросила помощи народа в интернете. Тем более в костюме русалки, заодно и карьеру устроила.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Пьющая поди, собака... А чё русалки? Другие костюмы не по размеру?

Lena Lubaia

У неё уникальная дыхалка, и она плавала в городских аквариумах с рыбами, как аттракцион. Её заметил один журналист, когда она делала заявление для интернета, и помог ей перебраться в Лас-Вегас, где она приобрела известность. Стала знаменитой и богатой, гастролировала по странам. И никто там не пил.

Н*
Наталья ****

Ране было выражение «наврал с три короба», а сейчас «н... 616 серий!»🤕

Друг

Все врут. Но есть способы это заметить. - краткий пересказ

Тигр Плюшевый В Разрезе

Спасибо! ... А они гады!

Друг

Могут

Ольга

С меня Санты Барбары хватило😂😆😅😀

Тигр Плюшевый В Разрезе

Блин, это надо столько времени выкинуть из жизни 🙄

Ольга

Да не смотрела я её😜

Тигр Плюшевый В Разрезе

Я понял ... Это удел парализованных у которых на ТВ одна программа

Просто Вишенка

Не переживайте, впереди ещё столько же серий))

Тамара Новикова

Щас,ешо про плачущих богатых вспомню

Риточка

не ври мне)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Демешина

А посмотреть по ютубу никак...?

Светлана Агламазова

Кратко..в общем,все умерли

Тигр Плюшевый В Разрезе

Расстроили Вы меня

Светлана Агламазова

Не плачь.до того,как помереть,они все помирились и раскаялись))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Какая красивая смерть

Лилия Файзулаева

рассмешили...сижу и ржу...

Ольга

Ничего себе...насмешил!)))

🇷🇺Anna😊

не смотрю хрень всякую.

Сергей Коклягин

😂😂😂😂😂😂👍

Анатолий Ориничев

А вы на Ютуб сходите!!

Тигр Плюшевый В Разрезе

НА ЮТУБ ЛЮБОЙ ДУРАК СХОДИТЬ МОЖЕТ

Анатолий Ориничев

Согласен, и дурак тоже может.

Вынос Мозга Вручную

они врут- он не верит

Тигр Плюшевый В Разрезе

СОБАКИ! НЕ БУДУ БОЛЬШЕ СМОТРЕТЬ...

Ла
Лана

Как Санто Барбара!

Тигр Плюшевый В Разрезе

Ух... Завораживает

Галина

😄😄😄👍

Галина

Героиня после расставания с любимым ехала на машине и рыдала..... Ночь, дождь, мокрая дорога....авария.... Героиня попадает в больницу ...она в коме.... Прошло десять лет.....за это время у героини родилось четверо дочек...первый парень осознал свою неправоту и вернулся к героине, просто жил у неё в палате. Да, там ещё её отец нашёлся, который бросил её ещё до рождения.....

Тигр Плюшевый В Разрезе

О́оооо жуть... Хуанита ты какая то грустная... О да тебя же бросил Хулио и у тебя умерла мама... Это из этого сериала?

Галина

Я не знаю))))) Они, по моему, все из одной бочки разлиты)))))

Галина

Я их не смотрю!

Марина Григоревская

А что за фильм?)

Тигр Плюшевый В Разрезе

ОЙ.... ДАЖЕ И НЕ СПРАШИВАЙТЕ...

Марина Григоревская

Короче, супер. да?!

Тигр Плюшевый В Разрезе

Короче... Хотел бы я посмотреть на тех кто это смотрит и кто эту срань запустил в ....

Марина Григоревская

Для того и запускают, что определенный контингент смотрит

Мистер Грэй

он ей изменил

Мистер Грэй

сука, режисёр. не показали не одной постельной сцены