Красная Шапочка

Что бы Вы сделали, если бы ворвались случайно в кабинку туалета занятую? (предыдущий посетитель забыл защёлкнуть или слабо защёлкнул замок)

Ответы
Владимир Демидовский

У меня такое было. Причем туалет одиночный,общий и для женщин и мужчин,без унитаза. Я торопился,а она сидела задумавшись. Я рванул обратно,а она громко засмеялась вслед. Мне было очень неудобно встретиться в офисе,но увидев ее смеющееся лицо,я приободрился и мы оба больше не испытывали неудобств в общении по работе. Но в уголках губ я явно видел ее усмешку еще очень долго. Почему бы ей и не смеяться? Даже если бы я нагло уставился на нее,ничего бы не увидел:все закрывала широкая юбка,а у меня,очевидно,был очень испуганный вид.

Красная Шапочка

очаровательная история!

Владимир Терентьев

Назначь любую
Тавал
Назначь любую ты награду
За верность, дружбу и любовь…
Мне в силах разгадать шараду
И вправду, а «не только в бровь
(Всё сказано) и в глаз». Замечу,
Сиюминутный разговор.
Всегда иду тебе навстречу,
Не думай, что несу я вздор.

У нас одна с тобою прихоть,
Везде быть вместе наяву.
Мы чувствуем друг – друга локоть,
Тебя любимой назову.
И, веришь каждый раз, охотно
Не в силах изменить судьбу.
Пусть будет в жизни как угодно,
Просить не будем мы мольбу.
03 октября 2017 года

Леонид Михельсон

У меня такое было как-то давно, в Польше. Это было в августе 1991 года, перед путчем. Записались всей тусовкой по пьяне в Польшу на встречу Папы Римского с молодёжью мира в Ченстохово. Поселили нас в какой-то богодельне у монашек в миру. Нас семеро с детьми, 32 немца из Мюнхена и семеро французов из Парижа. И вот, иду утром на второй этаж в туалеты-умывальни. Открываю кабинку нужника, а там сидит какая-то молдодая немка и мило мне улыбается, мол, "заходи, дядя, не стесняйся"...

Татьяна Сивенкова

Скажу "Извините"! У меня был случай когда я с дочкой под мышкой ворвалась в мужской туалет, а там вдоль стены все писуары заняты. Так я скорее к раковине со словами: "Извините, мужчины, я не смотрю!" А тут кабинка распахивается, выходит старый дед и говорит: "А что ты, милая, не смотришь? Для мужчины это достоинство!" Я думала, что сквозь землю провалюсь. Ребенка опять под мышку и бегом...

Александр Соловьев

Случай из жизни, со мной... Первый день в спортиньернате:У строился в (я семикласник) комнате,познакомился с соседями, спрашиваю: Где здесь туалет...Мне обьясняют,но не утчняют,что он, конечно, женский...Иду без задних мыслей,открываю дверь в кабинку..... там сидит девушка(выпускница) .Я в ступаре,завис,смотрю...Слышу спокойный голос:Малой! Или туда ,или сюда - тебе выбирать...

Красная Шапочка

ахахаха супер. смелая попалась

Jo

Расскажу вам историю. Работал в ресторане поваром. Для персонала туалет один. Ну и сел по своим делам долгим один из поваров, соответственно не закрылся. В это время одной из оффицианток приспичило . она на всей скорости залетает в туалет . в течении 5 секунд зависла . потом с криком "дверь блин надо закрывать" выскочила как ошпаренная"

Красная Шапочка

ахахах

Jo

Парень потом ходил будто его прилюдно изнасиловали

Красная Шапочка

бедный( а долго ходил то??

Jo

Дня два точно. А с официанткой той даже взглядом не пересекался

Красная Шапочка

травма у человека получилась) хотя вроде бы, обычное дело))))

Ендурин 15

и что такого. извинился и перешел в другую. главное чтобы ворвавшись как вы выразились не успеть начать делать свои срочные дела на того кто там притаился😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Красная Шапочка

ахахаххаа

Сергей Из Сибири

Забегает тётка в туалет. быстренько сняла трусы ,Сидит,срёт.
Вдруг за стенкой слышит голос :
- Привет!
-Привет!
-Как дела ?
-Нормально.
-Что делаешь?
-Сру!
Потом слышит:Ты извини ,я тебе по позже позвоню,а то тут какая-то дура за стенкой на мои вопросы отвечает.

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Наталья

У меня такое было)))причем я перепутала при этом женский с мужским, опешила и сказала, что первое пришло в голову, здравствуйте, как у вас тут дела?!))) Он не растерялся такой и ответил : спасибо за беспокойство, но все в порядке)))

Красная Шапочка

Наталья, так супер всё!!! 👌

Та
Татьяна

Женщина была в туалете в садовом товарищества. Мужчина, спешащий на электричку, решил зайти в туалет...резко дернул дверь, женщина в недоумении.. говорит, медленно сказала "здрасьте", он тоже поздоровался. Это реальная история

Юрий Лапшин

Если кабинка туалета была занята женщиной,то я решил бы что она специально не закрылась в туалете и отодрал бы ее так,чтобы она завизжала от удовольствия.Хорошо бы чтобы в кабинке оказалась ты.А ты хочешь это?

Красная Шапочка

ахаха, ну хоть один признался)))))))))

Юрий Лапшин

А почему ты не ответила на мой вопрос?

Красная Шапочка

потому что вопросы тут задаю я)

Юрий Лапшин

Спрашивай.

Даниил Белевитин

Я один раз зашел, сообщил: "Закройся!" и пошел дальше пиво пить, а после этого пропИсавшийся возбужденный крендель нервно спрашивал у официанток, кто мне тут сказал:"Закройся!" Но они друзья, Даньку не сдали:))))

Андрей

В случае если там стоял человек спиной ко мне дал бы ему пинка. Не вежливо ведь встречать гостей отвернувшись от них. А сидящему ко мне лицом предложил бы ему помощь если он в таковой нуждался бы.

Денис Пупыкин

У меня такое было я очень хотел в туалет, подбежал к кабинке и резко дёрнул дверь, а на той стороне сидел мужик и держал дверь за ручку, ну я его и вытянул с голой попой наружу))

Красная Шапочка

класс)) по-мужски))главное чтобы у того не было стресса сильного)))

Денис Пупыкин

Хорошо что он на меня не накакал))

Красная Шапочка

это да

Гарри

если бы эта "предыдущий посетитель", забывшая защёлкнуть, была женщиной, то я выразив своё глубокое почтение в реверансом, ещё долго, долго извинялся бы!!..

Красная Шапочка

отшаркивался бы до конца коридора)))) Джентельмен

Гарри

Да, ужжж!..))

Га
Галина

у меня такое было. я засмеялась сначала, потом сказала что надо запирать дверь. в ответ услышала: стучать надо. спросила сколько раз. )))) тупая ситуация.

Зия Шарапчиев

ого,был случай,щеколда слабая была)и темно,и я выпивший был)да ,если честно не заметил)мы парни же стоя,вы сидя)просто тихо что то сказала,вышел сразу

Красная Шапочка

да уж, щас щеколды не то что тогда))

Den

а что обычно врываются прям таки в кабинку?))) я по ходу тихо спокойно захожу... ой...извините, можно я пока тута рядом с вами постою ароматы повдыхаю )))

Красная Шапочка

тута марфута упала с парашюта

Викентий Ви

Если слабо защёлкнуть, то всё равно видно что занято, а если не закрылся, я бы сделал вид что там никого нет и сделал бы своё дело... сам виноват😆😆😆