Лана

Почему мужчины стали вести себя как женщины? Перестали добиваться понравившихся женщин, ухаживать за ними, делать какие-то поступки. Женщина всегда именно по поступкам может оценить твои качества и выбрать тебя. Почему то это нынче считается обидным. Меня за оглашение этой мысли даже отправляли в чёрный список.

Ответы
Юрий Рыбин

Ну ни знаю. Я вот свою половинку добивался. Будешь моей , а она ,я подумаю , такая говорит. Ладно , выбил окна , второй раз ей говорю , будешь моей , а она опять , я подумаю и так это с усмешкой на лице. Ладно , вышиб двери в ее квартире. Опять ей , будешь моей , а она опять за свое , подумаю. Ну!!! Я расколошматил её машину. Ну!! Будешь моей!!! Спрашиваю. И... Она , ответила мне , буду,буду. Теперь живёт в новой квартире , ездит на новой машине. Блин.

Лана

😃Супер! Вот это настоящий мужчина

Юрий Рыбин

Спасибо.

Лана

🙋‍♀️

Ке
Кеволеч

всё потому что женщины стали вести себя как мужчины - в том смысле то, что они в мужчинах ранее осуждали сейчас взяли себе на вооружение

Ке
Кеволеч

понятное дело - по обмену опытом!

Лана

😁

Лана

Здорово подметили.. точно по обмену опытом

Ке
Кеволеч

ну так да

Виталий Рвс

выбор большой стал..... через инет и знакомится проще и найти для постели быстрее.... чего добиваться одну если есть других сотни

Лана

То есть мужчинам всё равно с кем спать?

Виталий Рвс

иногда да...
мне нет

Лана

Хорошо ,что нет

Виталий Рвс

стараюсь

Лана

🙋‍♀️

Александр

Ну что поделать..В какой-то мере это результат эмансипации - борьбы женщин за свои права. Как говориться, за что боролись..)

Александр

Ну что же, значит все в порядке..)

Лана

Ну в общем-то да. Благодарю Вас за хорошую беседу.😊

Александр

Спасибо, и мне было очень приятно🌹

Лана

🙋‍♀️

Анжелика Синкевич

женщины сами в этом виноваты , сами вешаются на мужиков и зачем им напрягаться

Лана

Правильно, полностью с вами солидарна

Мо
Морская

Потому что женщины ходят быть лидерами во всём и это угнетает мужчин

Мо
Морская

Не знаю

Лана

Женщины сами избаловали мужчин. Т***** меня ,я тебе заплачу, обстираю ,обглажу ,накормлю,напою

Мо
Морская

Согласна

Лана

🤝

Лу
Лундор

а если к ней поеду,даже не предупредив об этом,это будет поступком?

Лана

Конечно будет. Не поступок это когда ты написал женщине сообщение ,а она сразу не смогла тебе ответить.. так ты больше не пишешь ,думаешь Да ладно наверно у неё есть кто-то получше

Лу
Лундор

нет,нету🙂я знаю

Лана

😉

Ирина

Стало много женщин на земле и женщины избаловали мужчин.

Лана

Вот это точно общество развратило женщин , женщины избаловали мужчин

Ирина

👍

Лана

🙋‍♀️

Николай

да нынче 1000 руб час -зачем им добиваться?

Лана

Ерунда! всё совсем не так! вы Создателем на эту тему ,видимо не разговаривали. Возможно счастья дается каждой паре, просто они не могут его реализовать из-за гордыни И эгоизма

Николай

удачи вам в торговле! поговорите с Создателем!

Лана

Не торгую. С Создателем пообщалась

Николай

удачи

Лана

Благодарю , и вам

Владимир Майба

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ. ОТВЫКАЙТЕ.

Лана

Уже отвыкли.И за мужчин таких уже не считаем

Виталий

тупоть отправлять в ч с

Виталий

ну этим меня не удивишь уже меня чтоб обидеть это наверно надо бочку Г сьесть да ито врядли я стараюсь не обижаться

Лана

Вот это правильно

Виталий

👍

Лана

🙋‍♀️🤝

Виталий

🤝

米哈依尔 Бутурлакин

вам показалось

Лана

Да что вы говорите...

米哈依尔 Бутурлакин

я сегодня борщ сварил

Лана

О! Это уже поступок! Похвально!

Олег Ефимов

не согласен

Лана

С чем именно?