Юрий Ходыкин

Сидят в камере два зека. Один другому: -Давай сыграем в "Очко"? -Не, уже надоело. Давай в другую? -Ну тогда давай в "преферанс". -А это еще куда?

Ответы
Александр Покалин

Когда всё надоело- решили поиграть в демнстрацию. Один на тубарь-трибуну, другой толпу изображать. Ходит вокруг и орёт уря, когда с тубаря лозунг. Но вот с тубаря раздалось: Да здравствует российская полиция! А второй его резко ударом и снёс с трибуны. Тот подскакивает и орёт: Ты чё офигел? А ему в ответ: А я то здесь причём? Это из толпы

Андрей Литвин

кстати...

Возможность хорошо видеть очень важна для любого человека, особенно для нас, работающих за компьютером. Я предлагаю Вам познакомиться на практике с методом, который позволит даже улучшать зрение во время работы. Необходим только доступ к интернету. http://andreylitvin.ru/zri.php

Зоя Ощепкова

У меня есть 4 желания: - чтобы родители были здоровы; - чтобы лето было 10 месяцев в году; - чтобы если любовь - то только взаимная; - и чтобы конфеты можно было выращивать на подоконнике.

Михаэль Мищенко

Куда предпочитаешь наверное... . Ухо, горло, нос - не исключение.

Виктор Мартьянов

А вы дока -что вас ориентировать, и так ясно. Друг Кончиты.

Евгений Онегин

Юра блин это из личного опыта?

Юрий Ходыкин

Да я то норм)))

Евгений Онегин

рад за тебя...

Юрий Ходыкин

ай да спасибо)))

Евгений Онегин

ай да пожалуйста...

Баленыч`

Типо шутканул. Шутка минутка

Nonna S/ch

... "А всё туда же - в биле!"

Nonna S/ch

биде -ошиблась

Антонина Гончарук

жесткий и жестокий мир

Павел Наухацкий

Куда не Ходят Поезда!)

Александр Петрунь

Зековский ответ!?

Юрий Ходыкин

Вообще-то это анекдот)))

Александр Петрунь

Браво,а Мы не поняли из какого....

Серожа Зыкин

тема беспокоит?

Юрий Ходыкин

Вы таки евгей?

Серожа Зыкин

я думал Вы педор петрович

Юрий Ходыкин

Хрен угадал!

Серожа Зыкин

А чо вопросы такие задаешь, сдесь вроде о параде геев ни кто ни чего не говорил

Юрий Ходыкин

Вообще то, это анекдот!

Серожа Зыкин

Знаю, это я так что бы разговор поддержать 🙂

Кубатов Алмас

вопрос к зекам

Галина Махмудова

без коммент

Наталья Купцова

улыбнуло)

Я Слева

В рот.

Я Слева

😛

Юрий Ходыкин

Не буду интересоваться откуда ты это знаешь))))

Я Слева

Дак в преферанс все играют.

Я Слева

😄