Артёмка

Дядя Коля конечно зек и отсидел в тюрьме! Зато теперь у нас в деревне очень тихий и спокойный район.

Ответы
Бо
Боka

Мне помогали иногда зэки по хозяйству. Когда я шёл с таким, все опускали глаза, боялись уроды

Михаил Цветаев

Очень тихий..за месяц два дома взорвали и троих пристрелили и хоть бы кто услышал !!..😳

Майя Петрова

😆👍 Он у вас там смотрящий за порядком - в колонии намастрячился!

Артёмка

🤣

Вера Гудкова

Всегда можно найти хорошее в любой ситуации.

Светлана Агламазова

Менты не кипешуют от слова совсем?

Сергей Дж.

с волками жить - по волчьи выть

Майя💖

Повезло вам с дядей Колей))

Владимир Асиновский

....................все его боятся

Вадим

Пока не придет дядя Вася!

Ег
Егоза

Кацапня так любит

Познавший Тьму

В деревне район?

Артёмка

Да

Игорь Мачихин

Клёво

Татьяна Юрченко

😅

Га
Галина

😁

Максим Jw

...