Хранитель Семени:-)

Shaftali, скажите, кто-нить из Вас воспользовался предложением Светы поступить в ВУЗ через тырнет или пердложением Сергея увеличить потенцию???))) А то мне импотенту-неучу как-то скучно живётся!!)))) Пы.сы. флуд приветствуется!!;)

Ответы
Olga Bogdanovich

ой. сей бред не по мне 🙂 У меня веселуха каждый день, а энти проблемы меня не волнуют. Ну и если Вам скучно то чем черт не шутит пока бог спит