Georgy

А вы тоже хоть раз в жизни ездили с таксистом? напишите смешную историю))

Ответы
Александр Сенин

было раз..тогда на такси ставили опытные электронные таксометры..вот я в такую машину и попал..типа едем по шоссе и попали на какой-то камень или в ямку..машину тряхнуло..и таксометр начал в обратную сторону цифры крутить

Kr
Kristoferdizzy

Слышал один таксист рассказывал. Поехал вечером машину ставить в гараж. Подьезжает уже к гаражу и с зади голос а куда вы меня везёте. Таксист чут не💩😂😂 заработался и забыл про клиента.

Александр

обязательно смешная должна быть

Georgy

нет

Александр

ездил в аэропорт

Georgy

круто а я ездил на вокзал и чуть не увезли в морг с яндекс такси)