за что? или за кого???
коль погода нелётная, зачехляй самлёт,а врага ненавистного пусть пехота добьёт..
дороги не чищены, так мы на снегоходах, лыжах и по козьим тропкам. мы непобедимы!!!
у нас в Израиле +28
а нас засыпало снегом, и -25. и так полгода
по тому что любящего человека рядом нет он пригрел бы
а я смотрю вы черезчур разогреты, потеря влаги по всем фронтам..
утоните, у нас выпала трехмесячная норма осадков, режим чс еще не отменили...
только за тебя
могу предложить поддержку, под локоток...
не авторитет для меня
вы знакомы с таким авторитетным старцем
вжик или как вас там, расслабтесь и получайте от жизни удовольствие, дэбилью 10, не маскуруйтесь
вы оказывается совсем глупы
Погода шепчет!
пусть нашепчет на новогодний снежок
Спасибки))уже нашептала)))завалил)))
нас тоже, и никак не хочет остановиться, любит он нас наверное..
где-то рядом.., у нас -25 и снега выпало.....
у нас с октября снег лежит.и под минус 40 было уже
Вы северней, я живу в Хабаровском крае.
между Нефтеюганском и Нижневартовском, чуть выше, да у Вас холоднее...