Надежда Мосякина

Чем отличается измена от предательства? )

Ответы · страница 7
Эльвира Зубец

Предательство можно ждать от любого человека, а измену от любимого.

Александра

предать можно Родину, друга, ну а изменить-только любимому человеку

Да
Дарий

Это как спросить приговоренного ..." Тебя расстрелять или повесить")

Наталья Барбашова

Предательство никогда не прощается,а измену иногда можно простить

Игорь Бойцов

Можно,нынче изменять стало,может самоизоляция стало тому мотивом.

Max

, первое касается в основном людей,а второе общества и государства

Leonid Lukashevic

ИЗМЕНА- ЭВОЛЮЦИЯ, РАЗВИТИЕ. ПРЕДАТЕЛЬСТВО- ДЕГРАДАЦИЯ, РАЗРУШЕНИЕ.

Людмила Кузьо

сначала предал жену (девушку ) потом изменил помоему не отличается

Sergei Xxx

Изменять можно любимому человеку, а предательствовать можно всем

Мурат Жусупов

Зу
Зург

ничем. только что иногда можно простить измену, предательство нет

Олег Донец

измена - это предательство телом, предательство - это измена душой

Олег Пролыгин

Ну сходил налево, а семью не бросил.. Хороший левак укрепляет брак

Владимир Удяков

от отношений, от человека, от обстоятельств, от погоды, нервов и.д.

Svetlana Trokova

Можно ответить, если знать, что вы имеете в виду под этими словами

Люба Чаюк

измена это и есть предательство по отношению к любимому человеку

Дима Верлов

намерением.измена может быть случайной,предательство умышленно

Н@
Натали @@@@

Блииииннн, как можно изменить СЛУЧАЙНО????? За предательство я согласна, но за измену- нет.

Н@
Натали @@@@

Ну, слава Богу..... я не пью))))) Мне это точно не грозит!!!!!!!!

Надежда Гончарова

Предать человека можно и не изменяя,например продать...за деньги

Эм
Эмиль

Ни чем...измена это самый последний поступок,как и предательство

Тамара Горкунова

Смотря какая измена-а вот предательство это уже не простительно