Елена

не хочу зиму, просто пройдусь пару раз в новой шубке и пусть будет лето)))))

Ответы
Www Рф

Близок великий день Господа, близок, и очень поспешает: уже слышен голос дня Господня; горько возопиет тогда и самый храбрый! (Софонии 1:14).
День гнева - день сей, день скорби и тесноты, день опустошения и разорения, день тьмы и мрака, день облака и мглы, (Софонии 1:15).
день трубы и бранного крика против укрепленных городов и высоких башен. (Софонии 1:16).
И Я стесню людей, и они будут ходить, как слепые, потому что они согрешили против Господа, и разметана будет кровь их, как прах, и плоть их - как помет. (Софонии 1:17).
Ни серебро их, ни золото их не может спасти их в день гнева Господа, и огнем ревности Его пожрана будет вся эта земля, ибо истребление, и притом внезапное, совершит Он над всеми жителями земли. (Софонии 1:18).

Ирина (М.и.а)

а Вы подумайте, как всё остальное время ваша шуба будет пылиться и ее будет кушать моль...((((( зима - это тоже хорошо!!! ))))

Татьяна Картамышева

А вообще , зачем она нужна эта зима? Летом можно включить кондиционер - и можно хвастать перед подругами новой шубкой!

Ирина Ульянова

тогда на юге надо жить,там точно больше пары раз пройтись в шубке не получится...дождисс зимойсс...

Николай Войченко

Пока пройдёшься по паре раз перед всем подругами и соперницами, лето закончится, не то что зима!)

Виктория Павлюченко

мой ребенок выдвинул такое предложение:"пусть один день будет зима,а один день-лето,поочередно!"

Алексей Батогов

Можно и так. А можно в шубе смотаться на север, а потом уехать в Черногорию и снова будет лето

Ke
Keeper

В новой шубке, в самом деле, лучше ехать в город Дели: на календаре зима, выдь на улицу - нема!

Ирина В

))пару раз мало...недельки две туда-сюда помаячить НУНО и фотосессию устроить))

Оксана Весна

Так шубку мона и на купальничек)) ..а потом так скинуть и в водичку - прыг! 😉

Saltanat Shaimardanova

хочу несколько раз на лыжах покататься, потом пусть наступает лето))

..
... ...

За те бабки , за шубу . Носить тебе её не сносить. Простите , смеюсь.

Та
Таниука

а у тебя есть норковая шубка? ты в ней можешь и летом походить)))))

Елена

ну да)))) она вообще хотела азотом высветлить, ей муж сказал - разведусь))))))

Та
Таниука

классно, что бывают такие мужья!!!

Елена

мне тоже не давал свести))))))даже инструкцию к кремам читал чтоб втихаря не вывела))))))

Та
Таниука

)))вот какие мужчины бывают)))

Елена

если б не лентяй и зануда - цены б ему не было))))))

Елена Chirika666

хочу зиму, новая шуба на два раза не хватит, мало народу увидит

Natalya Mokhina

а я люблю любое время года))) лето, правда, хотелось бы подольше

Лариса Иванова

У меня нет новой шубки,но так хочется настоящей снежной зимы

Азат Малик

Пройдитесь... А я лучше поеду на новой машине где всегда лето!

Вячеслав Бортник

И лето закончишь, пройдясь в костюме Евы. Неправильно это.

Александр Коновцев

Езжай в ТЫНДУ. Там в ней можно будет ходить круглый год :)))

Леди Мила

Хорошо, что есть зима... А в Африке в шубке не походишь...