L(
Leon (Санкт-Петербург)

Ваше отношение к знаку стрелец ?

Ответы
Ма*Дамочка

мне все равно к какому знаку относится человек. я оцениваю его человеческие качества ,а не принадлежность к тому или иному знаку ))

Любаша

Целеустремленные, быстрые, острые, но не думаете что в своих порывах сделать мир лучше сгорите как спичка?

Ирина Васильева

превосходное...жизнерадостные..веселые...добрые...умные...целеустремленные...красивые...упрямые

Людмила

Мужчина-Стрелец очень положительно... женщина-Стрелец даже общаться не хочу)))

Людмила Ахунзянова

всегда говорят правду.Пускают стрелы в сердце) Ранят правдой не думая об этом

Алла

Весёлые, бестактные, безбашенные, честные, справедливые. По себе знаю

Нино Эджибадзе

коммуникабельный, амбициозный.. общий язык мне лично найти сложно)

L(
Leon (Санкт-Петербург)

ммм ,у меня многие друзья козероги ))очень положительное влияние)

Нино Эджибадзе

все же гороскоп не является основным критерием)

Галина Косорукова(Баженова)

Самое что ни есть положительное.☺️А что не так в этом знаке?😠

Галина Косорукова(Баженова)

А Вам какой знак нравится? Из тех, с кем общались?

L(
Leon (Санкт-Петербург)

весы довольно часто попадаются , козероги своенравные , со стрельцами девушками не очень, рыбы очень мнимый знак ,близнецы люди настроения , раки очень закрытые, тельцы очень чувствительные, водолеи-смешной знак

Галина Косорукова(Баженова)

Кстати,мужчины-девы очень хороший знак, добрые. милые, открытые, про водолеев - согласна, даже добавила, что обычно они "душа компании", но жить с такими людьми , я думаю, было бы очень трудно. Первая любовь была Овен.Ругались постоянно с ним.Я помню, пришли ко мне на День рождения друзья, все уселись за стол, и тут понеслось.Мы ругаемся с ним сидим, все на нас смотрят, и тут Женька, кстати "водолей",со вздохом таким говорит:"Может, моркву поедим, друзья?".Когда он рассказывал разные истории, все просто лежали на полу от смеха.

L(
Leon (Санкт-Петербург)

есть такое , ну насчет Дев мало знаю , но они отличные творческие личности

Галина Косорукова(Баженова)

Но это только мужчины.Женщин-Дев не понимаю вообще.а так среди подруг в основном Овны и Львы.

Viktoria Tori

Строптивый с высоким либидо,с характером,веселый,джентельмен.

Наташа

положительное. очень интересный и бударажующий знак.

Рада Рай.

..у меня сынок под этим знаком родился.......обожаю

Татьяна Пермякова

Замечательное отношение, у меня муж стрелец)))))

Тан Ани

положительное, с ними весело и легко общаться

Анна

самое прямое и положительное,я-одна из них)))

Инесса Демченко

Я к ним не отношусь, я отношусь к Овнам))

София Николенко

Никогда на знаки не обращаю внимания

L(
Leon (Санкт-Петербург)

о как молодец)пользуешься популярностью ?)

Елена Воронкова

Женщины сильные. Мужчины противные.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я не весы, мне приписали астрологи

🇰🇿 Баха 🇵🇸

по цифрам календарям весы, по сути никто по зодиаку

Лю
Людмила

Я стрелец, очень хороший знак)))

Ольга Чумак

Ух даже не знаю как ответить

Ольга Чумак

В моей жизни встречались всего 2 человека со знаком стрельца.

L(
Leon (Санкт-Петербург)

тебе понравилось общение ?)