Галина Азадалиева

Кто на самом деле автор цитат и афоризмов, приписываемых чаще всего Раневской?

Ответы · страница 5
Пуфкас Стас

Это её высказывания жизненные, её знаменитое пошёл в жопу , знают все)

Пуфкас Стас

Если каждого подобного(Раневской) копнуть, то там много высказываний найдеться

Виктор Киселев

Она и автор большинства цитат, а приписывают из инета непонятно чьи...

Олег (Скиф) Мартиросов

ХЗ, но приятно думать, что всё придумала этот отморозок (Раневская)))))

Gleb Ivanov

Честно говоря не являюсь большим поклонником ни первого, ни второго.

Вадим Сперанский

Харитон Зурабович с длинной фамилией Ниибу-Ниибет. Х.З. Ниибу- Ниибет

Катрин Катрин

Я вот тоже хочу задать такой вопрос,она это или не она высказывалась

Галина Азадалиева

Почитайте ответы. Там много всего. Интересно

Валентина Валентина

Народ...)Он обычно и былины слагает и сказки и даже музыку , и стихи)))

Леонид Ракуленко

Если заглянуть в далекое прошлое,то подобное встречается в Библии.

Princ_Korum

как всегда - Путин😝😝😝

Александр ))

Сама знаешь или поисковиком попользоваться??? Доброго дня Гвлина!!!

Александр ))

Тезка, что встречался в 16 лет с Фанни и запомнил так много??? Галя, я уже побывал там, куда ты меня послала. Георгий Милляр единственно согласованный ответ, остальные спорны...

Галина Азадалиева

Я тоже так подумала. Теперь уверен в этом

Александр ))

Самолюбование??? Мне она никогда не была интересной, Фаня Фельдман, с ее плоскими шутками... Правда не лишенными оригинальности...

Галина Азадалиева

Пол самолюбование - это Вы обо мне? Мне тут с утра уже не раз испортили настроение. Столько сегодня злых людей здесь.

Александр ))

Галя, я не злой, просто имею свое мнение... Извини, если обидел чем!!! Я знал об ушках на макушке, все равно попробовал...

Роман Дюмон

Фаина Раневская. Случаи.Шутки.Афоризмы Составитель Игорь Захаров

Роман Дюмон

думаю что часть ее друзей Рина Зеленая Плят и т д

Роман Дюмон

за 88 лет жизни знакомых и друзей много должно накопиться

Юрий Ергиев

На самом деле, у Раневской столько афоризмов, Ницше-нервно курит!!!

Дина Муртазина

Такой же острый на язык был Милляр, может он? Ну может я и ошибаюсь

Галина Азадалиева

Верно. В первую очередь он

Дина Муртазина

Здорово, память не подвела значит, как у Холмса. На чердаке много чего, но в нужный момент всплывает актуальная на момент вещь.☺️

Галина Азадалиева

Она еще цитировала Оскара Уайльда и Кристи

Дина Муртазина

🌹спасибо, приятный вопрос

Камель Ахмиров

да ..там не один человек...у нас любят..после смерти..делать Великим

Сергей Григорьев

Одесса - мама помноженное на театральный талант самой Раневской .

Сергей Фахарнисов

Не знаю кто автор, но все, что говорит Раневская просто прелесть.

Радик Шаймарданов

А какая разница тоже самое и про Козьму Пруткова можно спросить

Галина Романенко

Надеетесь, что автор в Спрашивалке сидит и обнародует свое имя?

Николай Филиппов

????? И почему только ей? хотя я не отнимаю у нее ее чувства юмора?

Галина Азадалиева

Согласна. Остра была на язычок. Но она сама говорила, что часто цитировала любимых ею Оскара Уайльда и Агату Кристи. Милляра. Сестру саою

Николай Филиппов

Ну и вот.. Вспомнили хорошим словом

Сергей Чемезов

Чаще всего- Раневская. У евреев вообще с юмором полный порядок.