Евгений Ковалев

Анастасия, нанотрубки можно отнести к самой важной технологической инновации за последние 10 лет?

Ответы
Зу
Зург

не только, еще синтия - тот еще прорыв.надо смотреть всю науку, а не только материалы.

Евгений Ковалев

Что за синтия?

Зу
Зург

синтия - новый вид жизни, созданный биологами. оболочка взята из бактерии, а геном из лбого организма. при попадании в чужой организм может принимать чужой геном и жить дальше. признано новым видом живых существ.

Евгений Ковалев

Ясно) Тоже неплохо)