Та
Таниука

Татьяна-ТАть Яна - разбойник Яна?

Ответы
Сергей Кондратьев

а почему разбойник?по Буквице РА-свет, З-земля, планета, БОЙ-понятно, ник суффикс. РАЗБОЙНИК - это человек бьющийся за свет о добро на своей земле, правда после прихода христианства он стал плохим

Татьяна Исаханова

Татьяна- это устроительница и учредительница. А именины у Татьян 25 января (День студенчества) Так называемый Татьянин день, так,что люди не бойтесь мы красивые и добрые😊

Андрей

Тать не обязательно разбойник. есть ещё значение сокрытый, скрываемый. Ян - творческая сила имеющая мужское начало.

Та
Таниука

да?...это такое женское начало ...непприятное?

Андрей

без женского начала, ты ни одно действие не смогла даже начать.

Та
Таниука

....нельзя быть без двух начал...поняла...

Андрей

Янь и Ин борьба и единство противоположностей.

Та
Таниука

знакомо))))

Сергей Назаров

Валеры, Олега, Коли, Петра, а то и сама по себе тать знатный!!! )))) Ибо Танька - двигатель от танка!!!)))

Та
Таниука

согласна) ещё какой двигатель,если в боевом настроении)

Джон Смит

Тать, Тятя, Тато - (Родной, Физический, Биологический) отец. Яна - энергия развития.

Джон Смит

немножко изучаю этимологию слов

Та
Таниука

))))))) по каким книгам?

Джон Смит

Видео, изучаю древнеславянскую буквицу

Та
Таниука

просто ради интереса?

Джон Смит

Что то тянет, интересно конечно

Дмитрий Лебедев

Это неправильное написание. Имя ТАТИАНА. Причем греческое а не славянское

Серго

Татьяна-ТАть Яна - разбойник Яна с праздником вас Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Таниука

Спасибо огромное,Сергей))) приятная открытка,приятные стихи)

Игорь Миннигалеев

имя Татьяна - как правило имя лидера.. тать чисто старорусский сленг

Игорь Миннигалеев

излечиваешься... легко еще можно поставить круговую зеркальную защиту

Та
Таниука

это как?

Игорь Миннигалеев

набери в интернете.. если не получится - попросишь научить тебя, в личке

Та
Таниука

хорошо,спасибо)

Z_Vell

сущая правда. Сколько знаю Татьян - практически все соответствуют

Та
Таниука

)))))) всё-таки,"Имя нам не зря даётся..")))

Путь К Солнцу

Яна и юная одно и то же слово. Юная разбойница тогда получается...

Та
Таниука

вечно юная....и плевать на возраст)

Путь К Солнцу

Ага ))

Та
Таниука

спасибо)))))))))

Ендурин 15

немного не так тать разбойник. яна - упрямая. упрямый разбойник

Та
Таниука

о!так мне даже больше нравится)

Алексей Шутов

Тать это не разбойник,а вор!!!Так,что не много не правильно!!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так!!! Гражданочка!!! А ну ка прекращай имена разбирать!!!!))))

Та
Таниука

...нет,это-личное!)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну и ладно)))

Та
Таниука

спасибо за понимание)

Артём Овсянников

А вы обратили внимания, что мужской формы этого имени нет?

Та
Таниука

без Татьяны?

Артём Овсянников

Всё время без Татьяны

Та
Таниука

жалко

Артём Овсянников

Почему? Иные времена иные имена.

Та
Таниука

)))))))))))

Вл
Влудомир

Зад Ор Нов одобряэ!
🖼

Вл
Влудомир

и не говорю)

Та
Таниука

а печатаете?

Вл
Влудомир

а печатаю!)

Та
Таниука

и очень быстро))))

Вл
Влудомир

и вовсе не спеша!)

Ke
Keeper

Тати Василия Григорьевича Яна - это Чингисхан и Батый.

Та
Таниука

значит,не лечат. а только заглушают. раз возвращается человек снова и снова....

Ke
Keeper

У всех по-разному. Болезненные состояния лучше купировать, нежели тянуть до плохого.

Та
Таниука

Саш, а какие состояния?

Ke
Keeper

Как их можно диагностировать таким способом? Даже "обычная" психопатия - уже не есть норма, мешающая жизни.

Та
Таниука

вот я и говорю,что мы о разном.

Вадим

Ага! А Дина- СТРАШНЮЧАЯЯЯЯ!ДИНОзавр- страшный ящер....

Та
Таниука

да, но на чьей территории? сказка-это ВАм не Америка!

Вадим

Ага! Читал в сети отзывы амеров про советскую сказку МОРОЗКО...

Та
Таниука

ой....ну,там актриса заслужено получила..)))) но в целом-..не понимают они нас)

Вадим

И непоймт никогда...

Та
Таниука

и хорошо... хорошо,что они на другом континенте....

Пётр Кожемяко

А вы знаете что раньше это было мужское имя - Татиан?

Та
Таниука

читала)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😯....по моему это греческое имя если не ошибаюсь...

Та
Таниука

и славянское тоже..

Та
Таниука

красота какая...

Та
Таниука

радуете...здравствуйте,Александр...