Пушистая

Ну не могу я сказать человеку культурно, что он идиот)) а вы сможете?))

Ответы
Keeper

Знаю одну 81-летнюю директрису музея-заповедника, которая объясняет посетителям: "Врут, будто бы я говорю, что у меня работают 52 дурака. Нехорошо оскорблять людей. Всегда уважительно и корректно уточняю - у меня работают не 52 дурака, а 52 дебила!"

Keeper

😉 🌷

Костя Кузнецов

нет, а зачем? и во вторых кто в праве определять идиот или нет, а в третьих в одних кругах можно слыть идиотом и придурком а в других с точностью до наоборот,

Mr. John Doe

Внук академика Лихачёва мог (а может, ещё и может) произнести фразу "да ты о%уел" с 18 различными смысловыми оттенками. Проверено лично в 1992 году.

Mr. John Doe

Он хороший чел!

Андрей

лучше сразу человеку сказать, потом будет труднее в итоге будет еще труднее итог ты скажешь другому человеку все и вы все перестанете общение

Ол Райт

надо сказать культурно - "у меня сложилось впечатление , что Вы идиот.... и я сильно опечалена этим открытием.... скорблю вместе с Вами...."

Ол Райт

главное - искренне выразить сочувствие человеку , что он оказался идиотом.... всякое в жизни бывает....

Ол Райт

🌺 🌺 🌺 а ещё лучше - сказать человеку, что он идиот, и всплакнуть по этому поводу....

Ол Райт

вот-вот..... так правильно....

Владимир Шибнев

Около меня идиотов нет. Авы уверены, что он, этот человек, считает вас нормальной , а не жалеет, относясь как к человеку?

Большешапов Эдуард

Вы самая эрудированная личность.... в жизни не встречал таких выдающихся амёб..... так пойдёт???))))

Кравцов Владислав

могу, а не надо бы) все равно обижаются и не верят. иногда даже доказать и объяснить приходится

Мистер Грэй

человек с альтернативным состоянием сознания, или же сказочный долбоёб. на ваш выбор ))

Пушистая

Второй вариант мне нравится больше)))

Мистер Грэй

как много замечательных людей, вы встречали в своей жизни ))))

Пушистая

Не много))) и меня это радует))

Владимир Карпенко

Если он идёт, то да, а чтож культурничеть? Он не поймет что вы ему пытаетесь разжувать

Владислав

не понимаете вы его(и не только его) а идиот именно он,и дураки это всегда некие "они",

Warlock

Без проблем.. ОООООчень культурно.. Но если идиот . то о какой культуре идёт речь ???

Улугбек

Скажите просто, - " Вы же - умный человек..." Он задумается и... поймёт...🤔

Unknown User

я не идиот чтобы пытаться объяснить идиоту то, что он неспособен понять.

Дмитрий Каракозиди

Иногда молчаливо...терпишь.... Пока не появится возможность смыться.....

Нупоучименяжить

Легко- просто надо подать это как его конкурентное преимущество)))

Нупоучименяжить

Солдата Швейка почитайте))) там много об этом)

Серж

Могу даже некультурно. Скока той жизни осталось? Надо учить людей

Хуршед Шарипов

если по хорошему не поймет тогда придется прямую сказать

Эх Прокачу

Можно так сказать:"Вы, как то произведение Достоевского'.

Илья Сведюк

Ну назовите его невеждой.По-гречески это означает идиот.