Ирина

Довелось ли вам, сказку сделать былью?)

Ответы
Сергей Заикин

Преодолеть пространство и простор,
Нам разум дал стальные руки-крылья,
А вместо сердца — пламенный мотор.

Припев:
Всё выше, выше и выше
Стремим мы полёт наших птиц,
И в каждом пропеллере дышит
Спокойствие наших границ.

Бросая ввысь свой аппарат послушный
Или творя невиданный полёт,
Мы сознаём, как крепнет флот воздушный,
Наш первый в мире пролетарский флот!

Припев

Наш острый взгляд пронзает каждый атом,
Наш каждый нерв решимостью одет;
И, верьте нам, на всякий ультиматум
Воздушный флот сумеет дать ответ!

Ирина

не люблю ответ ок, просто скобочки будет достаточно)

Ирина

так-то лучше. удачи)

Д.
Денис .

Сразу скажу - отвечаю вам не из желания "сумничать", а лишь потому, что сам, последние несколько лет, ищу ответ на этот извечный вопрос и скажу по секрету, ни я один. Нас около 6-ти миллиардов. В чём смысыл жизни, для чего мы созданы, зачем появились на свет.. .
На этот счёт есть масса теорий, но все они не более чем догадки отчаяно цепляющихся за нить смысла людишек.. . Для меня ясно одно: у людей ответа на этот вопрс не найти. Ведь как могут те, кто до конца не знают кто их создал и как, знать для чего.. .

Ирина

странный вы

Д.
Денис .

В своей бессовестной и жалкой низости,
Она как пыль сера, как прах земной.
И умираю я от этой близости,
От неразрывности ее со мной.

Она шершавая, она колючая,
Она холодная, она змея.
Меня изранила противно-жгучая
Ее коленчатая чешуя.

О, если б острое почуял жало я!
Неповоротлива, тупа, тиха.
Такая тяжкая, такая вялая,
И нет к ней доступа - она глуха.

Своими кольцами она, упорная,
Ко мне ласкается, меня душа.
И эта мертвая, и эта черная,
И эта страшная - моя душа!

Ирина

)

тьфу, тьфу, тьфу! Чур меня, чур!!!! С чудовищем была, прЫнц замуж звал, от Ивана-дурака еле убежала... Я ещё молчу про белочек, зайчиков, птичек-синичек.... ДАЙТЕ НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА, ЧТОБ БЫЛО ГДЕ "РАЗВЕРНУТЬСЯ". Сказки, мифы, фантастика, триллеры, ужасы - сценарии любой сложности, индивидуальный подход, выезд на дом. Фея Баба, телефон для справок СемьТриНольПятьНольДевятьБАЦ.

Ирина

😳

Бортинженер Летающей Тарелки

"...человек решил,
Что он рожден затем, чтоб сказку сделать былью.
Так человек решил. Да, видно, поспешил.

И сказку выбрал он с печальною развязкой
И призрачное зло в реальность обратил.
Теперь бы эту быль обратно сделать сказкой,
Да слишком много дел, и слишком мало сил..."

Ирина

да уж

Наташа Салопаева

Да, интересно

Mikl Demidov

Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.

И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.

Mikl Demidov

Гуляйте, Котёнок. Но я рядом.

Ирина

Ежик по делам побежал?)

Mikl Demidov

По вопросам. Интересно.

Ирина

удачи)

Mikl Demidov

И тебе.

Виктор Ланских

вот сейчас стараюсь...но ту сказку которую я делаю...у некоторых уходят столетия...боюсь не справиться....

Ирина

справитесь

Виктор Ланских

спасибо Ириночка.

Ирина

))

Сергей Хохлов

Если ответить серьезно , то сказка это быль прошлого - сказки из ничего не появлялись !

Ирина

)

Сергей Хохлов

Я вот тоже так прожил , как в сказке - мед , пиво пил , по усам текло , а в рот не попало ! 😉

Ирина

как и должно быть))

Сергей Хохлов

А медку то хотелось испробовать ! 😉

Ирина

)))))))))))))))

А Б

вся жизнь моя такова... всё, что делается вопреки, и есть воплощённая сказка

Ирина

браво)

А Б

😉

Николай

Да! Когда мать в детстве драла меня за волосы, я мечтал стать лысым гномом!))

Ирина

)

Sebastian Pereira

в молодости было, подъехал к дому будущей невесты на белом коне в доспехах

Ирина

))

Максим Максимов

Сказку нет, а вот выполнять желания на новый год да. Типа дед мороз

Ирина

ясно)

Николай В.

Доводилось.Бидоны с молоком опрокинул и потекли молочные реки.

Николай В.

Точно.Гениям всегда достаётся.

Ирина

да, такова планида

Николай В.

Наверно.

Ирина

удачи в создании кисельных берегов

Николай В.

Спасибо.

Евгений Жизнев

это была не сказка, историко биографический детективный роман

Ирина

м-дааааа

Александр Рудаков

я и сейчас думаю, что в сказке живу, которую хочу сделать былью

Ирина

будет былью)

I.𝕂öt

хм дракон не материализовался( который бы слопал всех плохих)

Ирина

К сожалению, Андрей, не открылось

I.𝕂öt

так скинул ) в ЛС

Ирина

прочитала

I.𝕂öt

ну вот, что не открывается у вас)

Ирина

))

Майя Петрова

Да - на день рождения сына устроила им поиски клада по карте...

Майя Петрова

Вообще сделала очень интересный сценарий. Сын пригласил пол-класса детей. Когда гости ушли, сел среди своих подарков и сказал: "Мама, я сегодня такой счастливый!" А я подумала: как мало для счастья надо нашим детям... пПтом учительница в школе меня спрашивала - что это за такой день рождения был (мы в классе были новенькие): ей дети все уши прожужжали, те, кого не пригласили, очень расстроились, а одна девочка, что не смогла прийти потому, что заболела, так даже плакала...

Ирина

Детям нужна сказка. Вы им подарили. Это очень хорошо, дети в сказке добрыми растут и счастливыми.

Майя Петрова

Спасибо. Я и чужим детям тоже праздники устраивала во дворе или в кружке. И они сами фантазировали получше взрослых - это так здорово. Ну скучно как-то живём, и дети пакостить начинают - если их не научить играм и полезным занятиям. И если я могу - почему не я?

Ирина

все правильно. Счастья и удачи вам!)

Майя Петрова

Спасибо. Вам тоже - счастья и удачи.

Людмила Дубинина

да, только уж она какой-то короткометражной получилась.

Ирина

она была

Людмила Дубинина

и куда делась?

Ирина

так бывает, в никуда

Людмила Дубинина

печально. а моя никак не сдвинится с места, и не заканчивается, и продолжения не имеет. одна сплошная боль.

Ирина

значит надо как-то подтолкнуть

Ti
Tim

к сожалению нет, а в детстве так хотелось стать пилотом

Ирина

жаль

Ti
Tim

(

Ирина

)

Ti
Tim

)

Наглый Нахал

этА я делал 1000 раз.Жене сказки рассказываю,а она верит!

Ирина

а как начнет сомневаться?

Наглый Нахал

мАю жену зАвут тоже Ирина! И такая же дотошливая! Ирины мать вашу этА у Вас в крови?

Ирина

да 😡

Наглый Нахал

Счастья Вам Ирина и кохання!Хорошо,шо юмор пАнимаете!

Ирина

😊

Воро На

Ага, недавно на лестнице в переходе в Золушку играла)))

Ирина

о как)

Воро На

Вот... Туфля слетела)))

Ирина

))))))))))))))))))))))))))))))))