Dg
Dgegeg

Друзья, когда вам ваш начальник Палычь предлагает рюмаху-другую, вы покорно соглашаетесь, или способны сохранить лицо?

Ответы · страница 2
На
Наталья

у нас было такое, что чуть ли не по приказу в 8 утра коньяк вся контора пила

Владислав Замяткин

У меня начальник - баба, так что..... с лицом всё в порядке 😝

Владислав Замяткин

Хммм.... 😩 , я так скажу - пить не тянет 😜

Елена(Старые Васюки)

У меня-диета.Отмазка принимается..Так и мой муж на работе ни-ни....Статус.

Кохинор

..... а водку с экипажем ты все-таки не пей ! ( из к-ф "На войне как на войне ")

Ал
Александра

...ну...Палычу, наверное, трудно отказать, но у меня Марьяивановна)))))))))))))

Dg
Dgegeg

Марьиванна, как в школе прям))

Ал
Александра

...ну...это для примера, чтобы определить пол моей начальницы)))))

Ал
Александра

..модель!!! И при этом далеко не дура!)))

Dg
Dgegeg

Ух! Хорошая начальница у вас!

Шпилька-Каблучок

Мы с Палычем частенько в ординаторской по рюмашке спирта опрокидываем

Dg
Dgegeg

Молодцы, надо же освежиться перед ответственным делом

Шпилька-Каблучок

Пооосле... Ты чё! До - святое!

Ма
Марина

Конечно соглашаюсь,я люблю выпить,а выпить с начальником милое дело.

Надежда Ашмарова

У меня шеф вообще не пьет. Обычно периодами всех на кальян собирает.

Елена Войкова

В любой ситуации не нужно терять чувство собственного достоинства.

Инга Найт ( Inga Night)

в инсте сохраняю..... никто у нас не предлагает.... Палыч не приходил...

Dg
Dgegeg

Умница, не покупайся на это

Dg
Dgegeg

По расчету крутишь мужиками)

Инга Найт ( Inga Night)

не хами, полость не приемлю и с "мужиками" дел не имею...Я о математике и физике сказала вам на ваше "...с задатками"...

Dg
Dgegeg

Боже, а кто шутки понимать будет? Я что ли)

Инга Найт ( Inga Night)

Шутки я лю))) а вот расчет с мужикамми, меня смутил.. Проехали ладно?

Богдан Ткачук

Главное за его счёт. А потом если он гандон можно и по щам надавать

Дарья Командышко

я откажу в рабочее время но после работы я возможно и соглашусь

Мария

а почему бы и не выпить! от юмахи лицо не станет свиным пятоком!

Ольга Борисовна

если он нормальный и мне это не повредит в дальнейшем то можно

Ольга Борисовна

наверно, ,только нужно быть уверенным в этом

Цветочек Аленький

с начальством лучче не пить

Цветочек Аленький

точно что-то нужно,.....опыт

Wrx Smaragdi

Кгхм... А Палыч он того? К нему нужно проявлять толерантность?))

Wrx Smaragdi

Ну тогда можно позволить)))

Dg
Dgegeg

Почему же, все сходится как раз

Wrx Smaragdi

Ну и славно! За здравие Палыча)) !!?

Asel Toktarbaeva1980

ну это от ситуации зависит на сколько вы блезки с начальством

Dreamer Arrow

у меня нет такого начальника, но мой начальник лучший в мире

Женя Поплетеев

Нет конечно ни каких рюмах компанию составил бы я но не пил

Ирина Конотопова

Мой и сам не пьет и у других не приемлет) Даже на праздники)

Dg
Dgegeg

Да, такова наша селяви, Ириночка 😉

Ирина Конотопова

Надеюсь у Вас кто то рядом есть)

Dg
Dgegeg

Как же так?( А вы оглядитесь, может кто-то уже запал)

Dg
Dgegeg

Кстати, чай я с лимоном люблю)

Ирина Конотопова

И издалека ехать собрались?)

Михаил Колос

мне пох я говорю не выпустили ту водку которую я пить буду

Михаил Колос

зато какой эфек потом даже не придвигают