Таня !

Мужчины, как вам целоваться с девушкой, у которой накаченные губы? Все бегут делать... вы видимо в восторге от красоты?

Ответы
Shlooz Shlooz

Красота понятие временное. И даже вреннОе. Например в средние века считалось красивым иметь очень высокий лоб. И женщины выщипывали волосы на голове, чтоб поднять линию волос. У японцев считается сексуальным, когда груди у женщины отвисают. Чем ниже тем сексуальнее. Европейцы наоборот - вставляют протезы, чтоб поднять грудь.Если глобально - мужчин в основном привлекают у женщины попа и бедра, так как это показатель того, что сможет рожать. Это на инстинктивном уровне. А размер груди, черты лица, ботекс - херотекс - это уже мало значит для сексуальности. Голая уставшая домохозяйка с "неухоженной" зоной бикини может дать фору профи порно модели. Надувание губ и прочих частей - мода - поветрие. И она разумеется пройдет.

Таня !

спасибо за ответ..очень интересно было почитать мнение мужчины

Юрий Трущенков

Не знаю , откуда начала свой путь эта чушь собачья , но ... женский мир - это мир особый . Непонятного там очень много . Очень мало мужиков понимают в маникюре , например . Но вы посмотрите , каких только творческих извращений нет в этом деле ? И так же с этими всеми накачанными прелестями ...

Таня !

так что получается мы сами для себя делаем..эгоистки))

Юрий Трущенков

Похоже . Но может есть и другое объяснение . Я не знаю .

Таня !

и я не знаю..

Vaess

На любителя думаю. Я вот не любитель. Мне нравятся нежные естественные губы. Не знаю почем, но девушки без макияжа меня заводят больше чем девшки без белья. Естественная красота - это прекрасно.

Таня !

мои приятельницы сделали почти не заметно..мне понравилось...

Vaess

🙂

Александр Петрович Кудрявцев

я уже высказывал свое мнение по этому поводу но повторюсь. Такая мода была введена в публичных домах гд предпочтение отдавалось миньету

Таня !

Сейчас делают чтобы убрать морщины и после пластической операции

Олег Самохин...

Таня! Не вздумайте восторгать мир... не знаю как там новомодные "силиконы" но когда мою соседку пчелы покусали -сосед на чердаке ночевал...

Олег Самохин...

А Вам хочется напугать?...

Таня !

так бесполезно же..

Олег Самохин...

может вам Пасеку завести?..

Таня !

вот думаю и польза двойная

Олег Самохин...

Конечно...

Иван Иванович

Не пробовал. Да и не было у нас тогда девок с такими губами.. Если уж негритянку где подцепишь, то тода уж-да...

Таня !

Жаль..

Александр К.

Не знаю. Но думаю, что ощущения такие, как будто поцеловал выдавленный из тюбика и засохший герметик))))

Таня !

😀А ты не знаешь не говори

Александр К.

А ты что, с мужиком-обладателем накачанных губ целовалась? Откуда тебе знать?))))

Таня !

а мужики бывают но только артисты..я не знаю..спрашиваю

Александр К.

Неее её. Насчёт красоты такой неверен.. Я сторонник естественно три.. Вот это, действительно, красиво..

Таня !

👍

...Продукт Системы...

Моральные принципы меняются, хорошо это или плохо, ну это факт... Мода на пухлые губы пошла от минета...

...Продукт Системы...

Делают и ещё как, и мне кажется что губы качают сейчас для минета в том числе,

Таня !

Ошибаетесь..

...Продукт Системы...

Надеюсь что так... Ну скока раз в сауне не был, почему то там девочки всегда с губами накаченными предоставляют именно эту услугу....

Таня !

У них для этого у других для другого

...Продукт Системы...

Так вы сказали сейчас другое применения,

Александр

Я боюсь таки девушек... Напоминает мультик Саакянца - золотыыые сундукииии! Там рыбина губастая пела.

Александр

Фигасссе...Про сиськи мы не того,не было такого уговора!

Таня !

ну мало ли...на правом будешь спать боку губы..на левый повернёшься сиськи

Александр

Я вообще спать так не смогу,под угрозой быть придавленным сиськой! За что???? Ладно бы там хоть пару кг,ещё куда ни шло,а пудовые - это перебор.Кстати,у меня три упаковки герметика есть,силиконового,спёр с работы...

Таня !

лладно..спи сладко...

Александр

Спасибо!Я постараюсь.

Три3Ло Zloe

Накаченные? А чем качают? Гантелями? Штангой? 😉 Да мы за естественную красоту. Не бегите. Бутер это.

Три3Ло Zloe

Респект. Вы прекрасны. ВАШ человек - он от Вас ИМЕННО ЕСТЕСТВЕННОЙ без ума будет. У него где-то там Образ...он ходит неприкаянный, полумертвый - от тоски засох, и сканирует изможденным взглядом лица...и ут ДА!!!! ОНА!!! Совпадение 99% !!! Но что-то с губёшками...что-то не подходит...какие-то мутные губешки...что за хрень....Неее. Моя - совпадение сто долей....😉

Таня !

про своего мужчину прав..ему наверняка надо другое..но не искусственные губы

Три3Ло Zloe

Глазки у Вас...Очень. И губки супер. Но сначала глазки. Умница вы. Не бегите....

Таня !

спасибо...

Нураддин Шавруги

Противно смотреть даже) не думаю, что они это делают для того, чтобы мужчины захотели целоваться 😁

Таня !

а для чего тогда?просто для красоты?

Нураддин Шавруги

Им видней)

Alexsey

Попробуй воздушный шарик поцеловать)) хотя губы накачивают не для того, чтобы ими цаловаться;)))

Alexsey

Не делай

Таня !

ну видимо не буду..че то всем не нравится

Alexsey

Да рази во всех дело?;))

Таня !

нет конечно..

Alexsey

Ну и вот)

Александр Кива

Таня, если бы мне выпала возможность выбрать, какие губы целовать, я бы точно выбрал ваши!

Таня !

ну приятно что вы поставили высокую оценку

Татьяна

🙂Мне всегда было интересно: накачанные губы от поцелуя в сторону не стягиваются?

Таня !

вот и мне интересно..так никто не отвечает..

Татьяна

🙂

Сергей Толстель

Каких только извращений не придумают. Папуасизм и отсутствие критического мышления.

Александр Себихов

Девушек, по-видимому, больше интересует мода, а не желание мужчин целоваться с ней...

Роман Викторович

качают губы не для поцелуев. Куртизантки первые начали, а остальные подражают. Фу.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мне помнятся именно молодые естественные губы мамы моих детей. ничего другого....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

у меня была однокурсница Татьяна Добрыдень!

Таня !

красивая фамилия

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я ей всегда делал по этому поводу комплименты.

Таня !

можно каждый день..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так каждый день на лекции. и не только я.......

Роман

Если накачаны губы,я подумаю-с какой целью?и целоваться с ней пожалуй не стану

Таня !

для красоты

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Танюш,никогда этого не делай. Вдруг мне придётся целовать тебя,а я не смогу.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Танечка,я ж тебе плохого не посоветую.

Таня !

да..я заметила

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ты же мне уже как родная.

Таня !

чувствуется)))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Приятно,что заметила.