㋛)
㋛ )) ㋛

Загадка: Босиком по лужам, не страшна нам стужа, отправляемся гулять, будем травушку щипать, не ходи на нас с прутом, зашипим забьем крылом?

Ответы
Вадим

Сидит психиатр у себя в кабинете - скучает...... пациенты не идут.
Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает
человек, сжимая что-то в зубах, руках и т.д. плюс что-то еще
волочится сзади.
Психиатр:
- Ой, кто это к нам тут ползет!!! Это, наверное, маленькая змейка.
Заползай, змейка, заползай, маленькая, доктор тебе поможет.
Человек отрицательно машет головой.
- А-а-а, это, наверное, черепашка к нам в гости пожаловала. Заползай,
черепашка, в кресло и расскажи дяде доктору, что с тобой случилось...
Человек отрицательно машет головой.
- Так кто же это у нас - наверное, маленький червячок??
- ДОКТОР, ИДИТЕ НА Х@#, Я СИСАДМИН, ВАМ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ!!)

Вадим

В общественном туалете:- (натуженный голос из одной кабинки) Мда.., пора питаться нормально!!!- (с другой кабинки) Ты че там жрешь что ли???

㋛)
㋛ )) ㋛

😄 😄 фу)) Буратино вторую неделю сидел лицом на Север, отращивал бороду )))

Вадим

))))))))))) Девочки с Вовочкиного класса договорились, что если Вовочка скажет какую-нибуть пошлость, то они встанут и выйдут с класса. Начался урок и учитель спрашивает:- Дети, а что нового строиться в нашем городе?- Школа.- Библиотека!- Музей!Вовочка:- Публичный дом.Те ж девушки встают и выходят с класса, а Вовочка им кричит:- Куда же вы? Там только фундамент залили!

Вадим

У любого думающего человека при виде бесплатного сыра вырабатывается гормон беспокойства антинаебин.)

Александр Синкин

Опять какая то загадка про водолазов-подводников!!! По лужам босиком, значитв ластах, стужа не страшна, значит под водой, травушку щипать, значить водоросли снимать с акваланга,зашипим, значит перегазовка клапана баллона с кислородом, забьём крылом....??? Что то с крылом не складывается, наверное что то современное, на подводных крыльях!!! Точно они, водолазы!!! 😄

Doctor Seven

Встречная загадка с 2-мя ответами:Есть 2 животных,но они слиты во едино.Они не жаренные,не паренные,не варенные,не тушеные. Кто это?

㋛)
㋛ )) ㋛

Коньяк)

Doctor Seven

А второй ответ?

㋛)
㋛ )) ㋛

Выдержанные))

Doctor Seven

Нет. Это мышьяк

㋛)
㋛ )) ㋛

Упс, про яды и не подумала))) пасипки))

Алексей Есин

я уже писал - это крылатые качели, которые ассоциируются у меня с гусями и гоном...

㋛)
㋛ )) ㋛

Это уточнение))

Алексей Есин

я не знаю... у меня почему то сегодня часть вопросов повторяется... Если ответить что-то по другому - можно ввести автора вопроса в заблуждение...

㋛)
㋛ )) ㋛

хих, только по желанию автора

Oleg Afanasich

это Юрий Куклачев опоздал на собственное представление заигравшись с бантиком.

Laura

О! это ж ГУСИ, я прошлым летом 7 штук держала, какие умные птицы!!!

Laura

😄

Кузьма Петров-Водкин

крылоподобный зашиб .водится вблизи водоемов и зеленой травы 🙂

㋛)
㋛ )) ㋛

😄 😄 👍 более развернутого ответа еще не было)) респект))

Марат

Может что нибудь по легче? Сколько стоит хлеб у вас? К примеру

㋛)
㋛ )) ㋛

не знаю))

Марат

Понятно

Марат

)))

Аликпер Агакишиев

да оставьте гусей в покое...они эту загадку не загадывали...

Алексей Цветков

Примерно к этому пришли на последнем заседании госдумы

㋛)
㋛ )) ㋛

)))O_O

Михаил ,просто Михаил

гуси , гуси ! -га га га ! - есть хотите ? -да да да ! ))))

㋛)
㋛ )) ㋛

Мда... а мои дети видели гусей только в зоопарке...

Михаил ,просто Михаил

у нас кое-кто еще держит и гусей и уток и кур и индюков, пправда редко

㋛)
㋛ )) ㋛

Ай, не будем о грустном))

Леонид Прилипко

....га га га ,есть хотите?Очарование! Маску сыми! 🙂

㋛)
㋛ )) ㋛

полный привод?)

Леонид Прилипко

Просто ареф...кое действие.

㋛)
㋛ )) ㋛

нюююю, это скучно))

Леонид Прилипко

ЗАДАЙТЕ НЕ СКУЧНО

㋛)
㋛ )) ㋛

задала)

Олег Сухой

у нас только в супермаркетах да и то мороженные

Алекс Зверев

ищешь кого-то конкретно?мне вот сколько лет= 😛

㋛)
㋛ )) ㋛

Если только чивичкив вони ищуть))

Алекс Зверев

это гуси-и-и!?))))))

㋛)
㋛ )) ㋛

А вы сомневались? Разбежались ироды не соберешь теперь))

Юрий Аленичкин

Оля -это гуси........вы в ясельках работаете 😄

㋛)
㋛ )) ㋛

Не, я в ясельках развлекаюсь)))

Юрий Аленичкин

ну канешна глянул на ваше фото......весеннего вам настроения 😄

㋛)
㋛ )) ㋛

Взаимно)) 😛

Сергей

Деревенские пьяницы в костюмах петушков...

Alexander Gorbachev

Гуси, гуси, га,га,га...есть хотите...да,да,да.

㋛)
㋛ )) ㋛

Так летите же домой))

Alexander Gorbachev

Ой, Ой, Ой.!!!

㋛)
㋛ )) ㋛

Что случилось?

Alexander Gorbachev

заберите нас домой!!!

㋛)
㋛ )) ㋛

Крылья не подрезаны, летите)))

Уральская Рябинушка

Гуси, гуси, га-га-га, есть хотите? да-да-да!

Коля Воронин

Крылатые единороги в резиновых сапогах

㋛)
㋛ )) ㋛

))))

Nikolai Garskov

Стадо Синих птиц в яблоневом саду.

㋛)
㋛ )) ㋛

Оу, это что то новенькое))

Nikolai Garskov

Не что то, а кто то. И не такой уж новенький, просто сохранился хорошо 🙂