Ма
Мальчиш-Плохиш

Женщине чисто психологически важно чтобы ее дрючили, а там уже все равно, хошь ни хошь а кровь приливает в процессе, что уже хорошо, даже если оргазма нет в итоге..проблемы таких женщин в другом, неудовлетворенность чисто моральная....?

Ответы
Angela На Метле

ну уж не скажи. если физич удовлетворенности регулярно нет, то можно стать инвалидкой. кровь приливает к малому тазу, отсюда разные воспаления и болезни...

Ел
Елена

А в чем моральная неудовлетворенность, если физической не было.

Вера Попова

сам то понял об чем написал

Вера Попова

че вооо хорошо написал?

Лариса Москвитина

И физтсеская