Viktor Piskov

Вы помните как китайцы взяли в кольцро горд Ухань, чтобы вирус не пошёл по всему Китаю? Может быть в РФ тоже надо было в кольцо взять один город?

Ответы
Татьяна Жильцова

в кольцо надо было брать чиновников и уничтожить тогда бы ни кто и не знал этот вирус которого нет

Татьяна Жильцова

так это не только россия это заговор чиновников

Viktor Piskov

Чиновники всего мира против Вас объеденились?

Татьяна Жильцова

и против вас

Viktor Piskov

Меня все любят и берегут!

Татьяна Жильцова

не вижу только бла бла бла больше не чего

Это Я

вы правда думаете что вирус пошел только и исключительно через Москву? Я очень в этом сомневаюсь

Viktor Piskov

Надо было всех туристов принимать только в Москве.И там сажать на карантин....Через две недели отпускать если не больной.

Это Я

Не было тестов. Ничего не было тогда еще. Да и туристов десятки тысяч, если не сотни. Многие с Востока, Юга едут. Поезда, автобусы. Далеко не только через Москву. Даже с Китаем граница не была перекрыта. И китайцы ездили туристами по всем городам ))

Володя

если бы вирус действительно был его бы просто распылили с самолетов

Viktor Piskov

Не понял.Губернаторы премию получают в зависимости от смертности?

Володя

ага

Viktor Piskov

Продолжайте свои логические выводы.только не здесь.

Володя

вы тоже а то какой-то бред несете и рекомендуете к просмотру Дудя это вообще помойка какую еще поискать надо

Viktor Piskov

Наши вкусы не совпадают.Я вас в ЧС отправлю, без обид.

Ли
Лия

Ну да,только поздно,уже разлетелись по всему миру🤷‍♀️

Viktor Piskov

Хотели как лучше.

Ли
Лия

Скрывали долго и сами не знали сценарий🤷‍♀️

Viktor Piskov

Многие и сейчас не верят,пока в Коммунарке не побывают.

Ли
Лия

Это вообще дикость.У меня уже и знакомые появились и соседи,кто заболел

Viktor Piskov

А вот на этот вопрос один товарищ отвечает, что нет никакого вируса.

Ли
Лия

И он не одинок 🤷‍♀️Это из той же оперы,что Земля плоская😁

Viktor Piskov

возможно.

Она

Что теперь говорить.. Конечно нужно было

Viktor Piskov

А теперь что делать? может быть Путину надо по стране поездить и самому поруководить борьбой с вирусом?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Весь мкад колючей проволокой обнести?

Viktor Piskov

Так предложите президенту проехать по стране и ично проконтролировать ситуацию в регионах! Вас он послушает...Ну если много будет таких голосов!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Он не поедет, чтобы никого не увольнять, как-то так

Viktor Piskov

Одна угроза того, что приедет президент может творить в России чудеса!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Слишком поздно

Viktor Piskov

В чудеса верить никогда не поздно. Визит президента это вам не кресный ход вокруг города.

Юр ..Спб

и его мэра отдать под суд

Viktor Piskov

А Мэр что то решает?

Юр ..Спб

многое

Viktor Piskov

Но не кольцо!

Юр ..Спб

я надеюсь по окончании тварь Собянин пойдёт под суд

Viktor Piskov

Ну это врядли.

Юр ..Спб

посмотрим

Соня

Уже не один нужно брать

Viktor Piskov

Теперь да.

Маргарита Злющая (77Мск)

Отличная идея!

Viktor Piskov

А как можно проверить количество заболевших в Штатах ЛИЧНО!?

Маргарита Злющая (77Мск)

А мне не интересна статистика заболеваний.

Viktor Piskov

Это к примеру.

Маргарита Злющая (77Мск)

И все остальные новости, тоже не интересны.

Viktor Piskov

понятно.

Неголубой Огонёк

бесполезняк

Viktor Piskov

Пример Уханя не вдохновляет?

Viktor Piskov

Нью-Йорк понятнее и ближе!

Неголубой Огонёк

а мне да

Владимир Кержаков

Он уже взят.

Viktor Piskov

Не поздно ли?

Viktor Piskov

Китайцев из России отправили в Китай, а они почти все больные.Вот вам и вторая волна...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Таки взяли

Viktor Piskov

Каждый десятый из заразившихся умирает.Это хорошо?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ни сотый , хорошего мало , таки , кто Путин виноват?

Viktor Piskov

Путин поверил в вирус только когда посмотрел на больных в Коммунарке.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А до того закрыв ,границы с Китаем он ,так не веря просто шутковал.

Viktor Piskov

Вирус прилетел не их Китая, а вместе с богатыми лыжниками из Италии и Франции.В Китае даже до Пекина не добрался.

Денис

конечно

Viktor Piskov

Теперь поздно пить БОРЖОМИ....

Денис

да, поздно. но лучше поздно

Viktor Piskov

Тепрь никто не решится.

Денис

посмотрим. хорошенько напугать и можно закрывать. несогласных по морде

Татьяна Сентюрева

Москву

Viktor Piskov

Теперь поздно .Сейчас написали в новостяхчто в армии обнаружили 900 человек заражённых.Вероятно привезли заразу с репетиции парада.

Ле
Лета

Какой

Viktor Piskov

Такой, откуда пошёл вирус из Италии и Франции по всей стране.

Ле
Лета

Он из Китая вроде пошел

Viktor Piskov

В Россию не прошёл из Китая вирус.Вот сейчас наоборот, китайцы, которых высылают из России, практически все больные.

Ле
Лета

Да не понять уже, кто там и чего там. Разницы нет, процесс пошел.

Viktor Piskov

Так стоит посмотреть в каком городе наибольшее число заболевших и понятно становится.

Ле
Лета

По Казахстану Алма-Ата. Там много китайцев было, да и международных рейсов полно.