Валерий Ким

Все мы на пороге массового уничтожения, однако всё. о чем вы можете говорить - это деньги и сказки о вечном экономическом росте. Как вы смеете!? А вы?

Ответы
Сергей Сергеев

Уже вымираем (верней уничтожается), причём своими же руками. Дай бог если нас осталось 70млн. Проблема, что врагами считаем евреев, пендосов или онпланетян. А враг внутри, сидит в Кремле. Да и территория Сибири планомерно заселяется китайцами. Вот это самый страшный и беспощадный враг

Сергей Сергеев

Не, они сыкуны. Это для других. Было до этого, что и мусоров отпиздил, там все в деле, они читать то ещё умеют

Валерий Ким

Вместо тепла - зелень стекла, вместо огня - дым, из сетки календаря выхвачен день...

Валерий Ким

В нашем смехе и в наших слезах, и в пульсации вен...🤜

Сергей Сергеев

Мы ждём перемен✊✊✊

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Александр Шульга

Земля будет уничтожать только нелюдь и тварей,а для людей наступит золотой век и процесс очищения планеты уже запущен с 1996 года.

Дина Орлова

Поколение уходит, и поколение приходит, а земля остаётся на века. Но деньги, как и мудрость дают защиту.

Th
Theodore

Поменьше смотрите телевизор. Больше гуляйте на свежем воздухе и глупые мысли перестанут тревожить.

Валерий Ким

У вас уже все выветрились?)))

Th
Theodore

Хотите скажу банальную вещь. Продолжительность жизни зависит от психосоматического состояния человека. Задумайтесь. Будете выдумывать себе проблемы, тревоги, переживания - заработаете инсульт или инфаркт.

Валерий Ким

Благо дарю... Будем гулять,,,)

Th
Theodore

И еще. Хронические заболевания не являются сегодня препятствием для продолжительной счастливой жизни. Это купируется поддерживающей лекарственной терапией.

Валерий Ким

А аутизм Грэты Тунберг лечится?

Th
Theodore

А я не доктор. К лечащему врачу с этими вопросами.

Олег Носков

Я о другом - о дружбе и любви, о нашем флаге- триколор- вернулся- Вера,Надежда, Любовь,всё наше

Валерий Ким

Заголосуют тысячи рук, и высок наш флаг. синее небо да солнца круг, все на месте, да что-то не так...

Олег Носков

А нынешнее политики и церковь блевотна,пройдёт

Валерий Ким

Волчий вой да лай собак, крепко до боли сжатый кулак..

Niherasebeblia

как порог переступим,начнем говорить у кого дубина крепче!💀 🖼

Валерий Ким

Безумству храбрых поем мы песню..!!!)))

Niherasebeblia

🖼

Валерий Ким

А мы вам бесплатно споем!!!

Niherasebeblia

ненада,я ее всё равно не услышу!

Валерий Ким

для других споем... кто услышит!

Niherasebeblia

а другим на мея просто наср... ,такова диалектика.

Светлана Иванова

Давно эти вопросы меня не интересуют. Просто надо радоваться жизнью сегодня и сейчас.

Валерий Ким

А вот Грэту Тунберг интересует... Она обвиняет всех в том, что у неё отобрали детство.

Слава Касьянов

Когда в клетке у людоедов, что можно сказать? Разве, что помолиться?

Сергей Никонов

Что-то в этом году никто конца света не предсказал, странно это...

Валерий Ким

Да, весьма странно.. наверное что-то другое приготовили!!!))

Сергей Никонов

Определённо😜

Мила Видная 🇷🇺

Я вам вообще ни слова не сказала еще, что за претензии😂😂

Валерий Ким

Это из речи школьницы Греты Тунберг на саммите ООН вчера...

Мила Видная 🇷🇺

Кто ее туда впустил?

Валерий Ким

Не знаю... Лаврова не пустили, а её впустили... Шоу!!!)))

Мила Видная 🇷🇺

Вы правы, каждый день все интересней, президенты один другого хлеще- клоуны, говорят одно , делают другое!😂😂

Валерий Ким

Может быть, потому что как говорится, если проблему нельзя решить, то надо её обсмеять...😂🤣😆

Alla Lala

да..всех массово уничтожить решил пукин..сволота мерзкая.

Валерий Ким

да, ...или сдохнут или попадут в рай...

Марина

Вы меня знаете? Нет. Тогда как Вы смеете обвинять меня?

Валерий Ким

Это не я.. так выступила экологическая активистка из Швеции Грета Тунберг на конференции ГА ООН . Видите, как всех задело...

Марина

А зачем задевать людей просто так?

Ми
Мила

Я о вечном экономическом росте вообще помалкиваю! 😁

Валерий Ким

Когда нет роста, говорят о кризисе...😜🤓

Яду Хари

мы умираем не массово,а по одиночке - я говорю об этом

Галина

А сами с деньгами живете ,,или мечтаете о них .

Валерий Ким

есть есть мечта и она ваша, то средства найдутся...

Галина

МЕЧТАТЬ НИ КОМУ НЕ ВРЕДНО .ЕСЛИ МОЖЕШЬ ЛЕТАТЬ ,А ЕСЛИ КРЫЛЬЯ ПОДРЕЗАНЫ ЧЕРТА С ДВА ВЗЛЕТИШЬ ,даже в мечтах .

Валерий Ким

А кто же их подрезал?

Галина

НУ ВОТ ,ВСЕ ПОДНОГОТНУЮ ВЫЛОЖИ НА БЛЮДЕЧКЕ БЕЗ КАЕМОЧКИ ДАЖЕ .

Валерий Ким

Зачем мне подноготная? И блюдечка мне не надо...

Юр
Юрил

Кстати....Точка невозврата уже прошла....Ждем

Валерий Ким

К чему скорбеть от глупого сюрприза..?

Юр
Юрил

Не в том дело.....Ресурсы

Валерий Ким

Так ерунда, пустое дело... кобыла ваша околела?

Ва
Валерий

этот путь пройден.начинается уже обратное

Валерий Ким

вы уверены? все же хотят жить лучше чем вчера...

Ва
Валерий

этот путь бездуховный.материя без дуза мертва.все болше все мертвеет

Валерий Ким

и дух без материи быстро гаснет..

Ва
Валерий

да.что щас и происходит.не только все строительство рушится.но и тела тоже.многие думают.что тело это нечто.отдичается от материи.возвысили его.но это тоже таже самая материя.это инструмент души

Ιακώβ

🖼

Валерий Ким

Они и так уже потребляют ... только живых!!!

Ιακώβ

🖼

Валерий Ким

И все должны плавать только на яхтах...

Александр Шмелёв

А у меня кот приёмых-живёт и радуется

Валерий Ким

И мы тоже...👍🤝

Александр Шмелёв

подобрал на стояке-живёт 2 года-хозяит ОН

Валерий Ким

а у нас во дворе.. опять троих принесла...

Валерий Ким

подкармливаем

Валерий Ким

лучше пусть коты, чем крысы..!!!!!