Валера Жуков

Вы хоть раз, останавливались в шаге, от того что бы убить человека? И что вас остановило, неотвратимость уголовного наказания, или моральные аспекты...

Ответы
Ма
Мария

Я вообще современные фильмы не гляжу! Так как вмних , уж если убийство, значит , со всеми подробностями! ....Будто ,режиссёр, желает написать карту для потенциальных убийц! Нельзя лишать жизни людей! До седьмого колена будет нанесено самим же убийцей в сво5 семейство проклятие!И это, работает!...К счастью , между прочим! Иначе, точно бы друг друга , словно в тире.....

Ми
Мила

Было дело. Нет, на тот момент меня совсем не интересовало,что со мной потом будет. ПростО мозг плааился от безысходности. Крутилась только одна фраза --- ОКО ЗА ОКО. А что остановило?! Не хотела превращаться в ему подобие

Armen Avanesov

Одноклассника чуть не задушил, не могли оторвать,но он не сопротивлялся и я отпустил,может и не кончилось бы трагически,кто знает,но я был готов

Вероника Королевская.

да остановилась.И чтобы не наделать глупости - просто простила,как в Библии сказано.что нужно всех прощать и не держать обид.

На
Наталья

Рев сына... Он был причиной он и остановил. .. Но вилку в ногу уже засандалила. В руке оказался нож.

Ме
Менслу

Было. Утюгом металлическим могла бы огреть , но остановилась. У меня дети- я подумала о них.

Лена Глотова

У меня не было подобного опыта... возможно и пристрелила бы..чем терпеть надругательство

Маргарита Злющая (77Мск)

Если бы собралась, то ничего бы не остановило... Дело надо доводить до конца!

Зоя Ионова

бывало...

Татьяна

ловила себя на мысли, что смогу это сделать...испугалась, задумалась...

Раиса Пухальская

Убить человека???????Вы сошли с ума и в голову никогда не приходило....

Епифания

И в голову не приходило убийство. Я даже фильмы такие не смотрю...

Рамиль Абдурахманов

такого случая не было, даже когда подбивали и натравливали

Татьяна Байганова

нет напилась водки и отключилась - встала а сердце пустое

Alex Y

да. выяснил в последнею минуту,что он не виновен

Елена Данилова

Не, из состояния аффекта вышла, и топор бросила

Ме
Медея

я люблю жизнь и никогда не видела себя убийцей

Анна Осокина

Пока до такой степени не доходило, слава Богу.

Людмила Бондаренко

Никогда такой мысли не возникало,Слава Богу!!!

Яна

Никогда не было желания лишить кого то жизни.

Таяна

Было. Первое... Ну и сына папу все же любит...