Ѻлегъ

извиняйте, вопроса нет. только эмоции 🤷‍♂️

Ответы
Mariwa

Привет,Олег! ☀️Очень люблю этот фильм,ностальгия по детству,простоте,людям ,которые умеют дружить и любить.Всё так просто и мило! А какие песни там поют.А это музыка сказочная,волшебная,она берёт тебя в плен и ты забываешь обо всем ты весь в ней куда-то уплываешь!

Ѻлегъ

здравствуй, Марин! 🙂🌹

Ирина Славянка

Обычно не открываю видео, но увидела знакомую картинку... Каждый год 31 декабря я смотрю это кино. А в этом году не показали! Взяли и сбили мою традицию... Придётся восполнить музыкой сейчас😊

Людмила Серова

После Доги и Таривердиева такую музыку не пишут!! Фильм смотреть можно бесконечно только из-за одной музыки и стихов!! А актеры выше всяких похвал!!Спасибо!!!

Снегурочка

Наикрасивейшая музыка. Добрый вечер, Олег! Эмоций предостаточно, соглашусь с вами.

Ѻлегъ

🙂🌹

Ирина Королева

Отлично! Пока лежит снег и земля белая,- эта мелодия будет звучать всегда кстати!

😊Е
😊Евна

Она Иполита бросила, а он Галюню.. Любили же.. Но всё равно в прошлом.. Падла жизнь

Лариса

Но уже успел многим ответить на вопросы и сам задать один и тот же вопрос ))))

Fenix🇱🇹

Красивая музыка очень , мне очень нравиться этот композитор .

Ѻлегъ

🙂🌹

Fenix🇱🇹

🌹🍫

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

На меня его музыка так действует...что то приятно-невесомое

Ѻлегъ

😉🌹

In
Inga

Прекрасные песни и музыка замечательного композитора...🎼

Ѻлегъ

благодарю!

Лаура Нурдавлетова

Главное эмоции Светлые)))) это важнее всего

Ѻлегъ

🌹

Rima Kravcenko

согласна=эмоции. спасибо

Ход Конем.

И этого достаточно....

Ѻлегъ

😉🌹

Ход Конем.

Музыка чудесная

Ѻлегъ

и фильм замечательный тоже

Ход Конем.

Да!

Людмила Канивец

Прекрасная музыка!

Ѻлегъ

🙂🌹

Тссс...

Красивая мелодия

Ѻлегъ

благодарю, Оля!

Ѻлегъ

Оль, ты снова? ...просто так, от чистого сердца 😉🌹

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

.. Вы влюблены?

Ѻлегъ

уж более тридцати лет, барышня

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Как приятно, что такое возможно..

Ѻлегъ

🤷‍♂️🙂🌹

Владимир

замечательно

Галина

БЛАГОДАРЮ !!!

Ѻлегъ

взаимно, Галя! 🙂🌹

Сэм

НУ И НЕ НАДО

Ника

ностальгия?