Indeets Rybkin

это нормально, когда в мужском лексиконе есть немного перчику? )

Ответы
Марина

Бывает просто необходимо!...особенно за непонятным Ником и аватаркой!... Кто там скрывается...понимаешь в разговоре от количества перца!!!)))))

Владимир Ильин

В мужском - нет, пожалуй навряд-ли, в женском - можно, принимая внимание манерность и искусственность этих кривляк!

Любовь Ф

наоборот! если мужская речь безупречна с точки зрения правильности и грамотности, это гораздо интереснее

Любовь Ф

вы согласны?

Indeets Rybkin

ну да..

Любовь Ф

спасибо

Бузина Любовь

у Ф.Раневской:Лучше быть хорошим человеком,.))ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью

Indeets Rybkin

нет, я не о матах..

Бузина Любовь

А вы замените мат на перчик

Indeets Rybkin

аха )

Светлана

это нормально,... если перчик используется в меру, и там где надо... а не в компоте..)))

Екатерина Аниретаке

Мужичьё же ж... Чо с ним поделать... Не всем же по башке мокрым полотенцем хлопнешь))

Indeets Rybkin

перчику, не матов или грубости..

Екатерина Аниретаке

То есть общение с приправой?

Indeets Rybkin

да, с перчиком.. а полотенцами кому стучали, они так же делают, как наследственно.. я бы и не догадался до такого..

Людмила Попова

А что вы имеете в виду? Если мат, то это ненормально при разговоре с женщиной)

Indeets Rybkin

мат это грубо

Людмила Попова

Тогда не знаю)

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

сейчас в женском бывает столько перцу что уши в трубочку скручиваются)))

Indeets Rybkin

согласен.. женщины смелые стали, даже иногда до удивления..

Нина Нина

Среди мужчин да .но если в кругу женщин?то выглядеть будете некрасиво..

Нина Нина

От мужчины получить в наше время похвалу все равно что дотянуться до звезд на небе.ты сег добрый .?! На раздачу похвал?!

Indeets Rybkin

наверное кому что надо, то тот и получает.. Да и не все хотят одно и то же.. Я сталкивался со случаем, когда просят по делу говорить, а не комплименты или похвалу высказывать.. в процессе все это выясняется, и делается приятно человеку ТАМ, где это ему надо!!

Нина Нина

Я принимаю это .спасибо и спасибо за беседу обед заканчивается.пока.

Indeets Rybkin

бай

Нина Нина

Чао

К@
Калинка @@@

Я знаю мужчин, у которых в лексиконе много перчику, но это их не портит

Indeets Rybkin

но перчик не злой?

К@
Калинка @@@

Скорее острый

Indeets Rybkin

это ведь простительно )

К@
Калинка @@@

Нормально

Indeets Rybkin

рад )

Суфия Каримова

перчик есть у всех-главное не забывать где и с кем его употреблять...

Indeets Rybkin

так об этом и речь..)

Суфия Каримова

пока-пока

Lady Winter 🇷🇺

Нормально в компании мужчин. При дамах и детях лучше воздержаться.

Indeets Rybkin

ок

Indeets Rybkin

похоже вы о жгучем перце..))

Lady Winter 🇷🇺

И тот и другой не всем нравится. Многие неженки на диете.)

Indeets Rybkin

буду знать

Ирина Тулякова

ужасно, особенно когда эти "перчики" вставляют в нормальную речь

Indeets Rybkin

а это не маты...

Сауле Сарсенбаева

Нормально , если знать где можно говорить , а где нельзя

Indeets Rybkin

знаешь толк ))

Сауле Сарсенбаева

Ну конечно

Indeets Rybkin

молодца

Сауле Сарсенбаева

Спасибо

Indeets Rybkin

пожалуй ста )

Неравнодушный

Из за перца были все великие географические открытия.

Неравнодушный

Как то так.

Akudama Drive

Перчик-в смысле,через слово мат? 😄 Не люблю таких.

Akudama Drive

Если слегка,то допустимо. А сильно озабоченных не люблю.

Indeets Rybkin

Понятно )

Дайлова Надежда Гомель

А под перчиком разумеется матерщина беспросветная?

Indeets Rybkin

ни одного нецензурного слова!!! я такое не люблю

Дайлова Надежда Гомель

А в чём же перчик?

Indeets Rybkin

удивительно, что не знаете... да и ладно..

Лана Светлая

смотря какого)))болгарского,чили или кайенского)

Indeets Rybkin

ну да, кто какой любит..

Лана Светлая

относительно вас-в вас какого больше?

Indeets Rybkin

у меня один )

Лана Светлая

представила...

Indeets Rybkin

рад )

Им
Имя

ну если немного...в пределах разумного анекдота

Indeets Rybkin

у каждого свои разумности..

Им
Имя

ну не шалите. соблюдайте скромности

Indeets Rybkin

ок

Дикая Кошка

...только немножко если..))для пикантности...)))

Indeets Rybkin

пусть будет по вашему..

Дикая Кошка

😄 так всегда и бывает...кто станет с Дикой спорить)))))

Indeets Rybkin

ну да

Indeets Rybkin

)