Олег Молодов

Идет сбор подписей против закона Шапокляк (Яровой). Вам всё равно или не желаете жить в полицейском государстве?

Ответы
Светлана Костина

37 год грядёт?надемократились ,теперь заплатите?Эх ну и построили мы странищу....сбор подписей не поможет.На них положат,как давно положили на граждан страны.

Лариса Мельникова

Сейчас развивается Сибирь и Дальний Восток

Светлана Костина

с помощью Китая?

Лариса Мельникова

скорее , чтобы Китай этим не занялся плотнее

Олег Молодов

Расскажите подробнее о регионе, в котором поднимают экономику. Так хочется поверить.

Лариса Мельникова

я тоже пытаюсь верить из Питера

Мартина

благими намерениями и ожидаемыми штрафами выстлана дорога в ад лишь для общего числа пользователей

Бегущая По Волнам

ему суждено быть полицейским,так как могут всех русских вырезать просто

Олег Молодов

Вырежут, споют, убьют фекальным медобслуживанием,доведут до самоубийств. Какая разница? Процесс идет.

Бегущая По Волнам

идет...так противостоять надо этому!

Олег Молодов

Подскажи как? Толкнуть речь как в американском фильме, после которой все сразу прозреют?

Бегущая По Волнам

кому толкать то?

Лека Лютер

я резко против, мне дорога как память 23 статья Конституции РФ от 93 года

Акрон Акронисов

Да, хоть по четыре раза подпишитесь! Наверху никто и не почешется!

Олег Молодов

Все зависит от количества недовольных. Но согласен целиком не отменят, смягчат.

Акрон Акронисов

Олега! Ты просто не в курсе! Роскомпозор уже заблокировал эти сайты!

Олег Молодов

Правда? Не в курсе. Вот шлюхи!

Рая Люба

Я живу в Украине. Сочувствую простым гражданам России

Ксения Храмцова

мне все равно , потому как мне скрывать нечего

А......

Извиняюсь за не знание, а что это за закон?

Люд- Мила

А ты сам читал или повторяешь расхожее?

Олег Молодов

Раз писал сам то и прочитать наверно смог. И не поверишь, подумать смог!

Люд- Мила

многие считают, что смогли ... а мысли как у недомысливших

Олег Молодов

Удачи.

Люд- Мила

оставь себе

Галина Свирякина

Если дали добро значит так это и будет

olga renner

Проще скинуться на киллера для нее...

Олег Молодов

А это экстремизм! Посадить могут.

olga renner

Ну это когда докажут.... да и докажут ли😉.... я готова 3500 дать... кто подтянется?😁

Светлана

Ну так в Европе так же и в Америке.

Дядzя Валя

вы будете жить где вам прикажут..

Таирия

А где? Ссылочку дайте.

Олег Молодов

Уже не получится. Сайт заблокирован.

Таирия

Жаль..

Олег Молодов

Вот и думаю снять вопрос или пусть хотя бы информирует. А неплохая у нас демократия- блокируют, арестовывают, запрещают.

Таирия

Да везде так...

Наташа Белугина

А потом не привлекут?

Олег Молодов

Привлекут.

Наташа Белугина

А где подписи то собирают?

Олег Молодов

Уже не знаю. Официальный ресурс заблокировали. Не футболисты блин!

Елена Воронкова

Чё она там придумала?

Олег Молодов

Почитайте. Жесть операторы связи должны хранить переписку всех 3 года. Люди должны стучать при подозрении знакомых в противоправных действиях, иначе тюрьма. И т.д.

L S D

где подписать можно?

Олег Молодов

К сожалению люди пишут сайт заблокировали. Ждем открытия нового.

L S D

Это печально.. На шансе не виделп вот думаю может где еще есть...

Виктория Чаплыгина

О чём этот закон?

Олег Молодов

Гугли.

Ирина

где подписаться

Олег Молодов

Уже нигде. Сайт заблокирован.

Ирина

капец

Олег Молодов

Вот и думаю снимать вопрос или пусть. Хоть кто нить задумается.

Ирина

снимут кому надо.пусть висит

Яна Хурранова

А что за закон?

Олег Молодов

Нет. По телеку все в скользь, старались футболистами затенить- получилось. Прочитайте в интернете, хотя бы выдержки. Много прикольных пунктов.

Яна Хурранова

А где это в интернете прочитать можно? Я просто не знаю, где искать.

Олег Молодов

П1. Открываешь Яндекс, гугл или майл.

Олег Молодов

П1. Открываешь Яндекс, гугл или майл. П2 набираешь в поисковике:Закон Яровой. П3 Ищешь и находишь его описание.

Яна Хурранова

Всё понятно, надо будет почитать, даже интересно.