Татьяна Мечникова

Часто ли причиной ссоры является отсутствие повода для нее?

Ответы · страница 3
Влад Слуцкий

я редко с кем ссорюсь, а когда ссорюсь то только по поводу чего-либо, обычно из-за обмана.

Fair Star

Бывало по разному но частенько он быстро находился и тогда наступает полный сатисфэкшн

Мнение Травки

кто ссориться без повода тот просто тупое быдло,которому нечего делать кроме этого....

Рома Фёдоров

наверно это случается только у тех, которые просто хотят найти любой повод для ссоры.

Елена Гилберт

Иногда нужно выплеснуть эмоции, а ссора, для некоторых - лучшее средство. Так что, да.

Вадим Кадошников

Скорее всего отсутсвие интеллекта. Зачем ссорится? Чтобы испытать новые ощущения?

Юлия Апанасюк

для парней каждая наша ссора без повода, а для девушек отсутствие повода-уже повод

Михаил Арюшкин

Что касается меня, я - неконфликтный человек. Поведение других оценивать не стану.

Artur Ugay

Нет если люди ругаются из за отсутствие повода . Повод есть они надоели друг другу

Данил Каликаев

Нет, у всего есть причина, просто не всегда знаешь ее, или тебе о ней рассказывают.

Дмитрий Яковенко

обида-очень удобный способ манипуляции!!!кто первый обиделся-тот и прав!!!! 😄 😞 🌹

Александр Васильев

если с представителем женского пола то для сорры нужно ровным счетом ничего

Islom Zakirov

Естественно в кажной соре есть свои поводы и причины и Ж пола и также М пола)

Её Высочество Madiko

Да, да. Многие ищут причину, а если не находят, то цепляются за каждую мелочь

Андрей Мотаев

Это редкий случай который встречается в основном у тех кто хочет разойтись

Solyarqa Patriotov

если кто то начиет ссору значит глуп человек ибо не может улыбаться бедам

Иван Земсков

Особенно, когда это касается взаимоотношений между мужчиной и женщиной)

Dairbek Ramazanov

Лично у меня не часто((. Сось я часто, но как по мне, то причину я вижу ясно.

Рустам Аленов

да наверное иногда небольшие ссоры помогают больше укрепить отношения

Ринат Чуйкин

Нет, повод есть почти всегда. То ли дело причина, то тут вполне возможно.