Татьяна Мечникова

Часто ли причиной ссоры является отсутствие повода для нее?

Ответы · страница 4
Павел Соловьев

да,людям скучно жить,надо хоть как то нервы потрепать и себе и близкому

Константин Кочетков

Для женщины не существует проблемы , которую она не смогла бы создать!!!

Nastena Steblivez

Да. Все потому что почти все люди упертые) им надо доказать свою правду)

Марина

У невротиков да, все может быть причиной для ссоры, но это ненормально.

Илья Коконкин

повод моно на пустом месте придумать из-за пустяка просто поругаться

Радужный Носок

для девушки отсутствие поводе не является причиной для отмены ссоры

Сергей Донецкий

Глупый вопрос от женщины 😉, Вы сможете найти повод в любой ситуации.

Татьяна Мечникова

примитивный ответ от мужчины. нарциссизм тебя погубит

Серж Сержик

Да лучше относится взаимно тогда не будет проблем и идти на уступки

Саида Ахмедова

Частая причина это безделие и лень. Когда просто становится скучно

Дом Скрипальщиковы

Причина - как следствие установило: отсутствие презумпции в вине?

Маринка ♥

Если у нас перевалило, то и повода не нужно. Его и так полная чаша.

Анатолий Федотов

причиной является малоумие их начинающих и поддерживающих тоже

Арыстан Ережепов

Честно говоря забыл уже когда последний раз ссорился с девушкой

Кристина Дроздова

Нет. Скорее желание проявить свою значимость у другого человека

Глеб Вышутин

Если люди не любят друг друга то они и будут сориться без повода

Ал
Алия

думаю причиной любой ссоры является тайное желание поругаться)

Док-Р Хаус

очень часто....всегда для ссоры является совсем другой аргумент

Сергей Глухов

мне кажтся это у всех... существа разумные ... всегда ищем повод)))

Олег Олег

Да. И наоборот. Присутствиеповода - совсем не переходит в ссору.

Ю Й

Да, но благодаря умному мужу, все заканчивается отлично и мирно