☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Есть кто-нибудь из Калужской области? (Если вы не из Калужской обл - просто жмите оранжевую кнопку)

Ответы
Ann

она красная

Ann

опера

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Тогда может такое быть. Я давно оперой не пользовался - Мозила Фаерфокс и Хром работают нормально

Ann

да я уж к ней привыкла как то

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Тут уж как удобно...

Ann

))

Рапа Папапам

я тут 🙂

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Понятно, а откуда именно и что это за чувак на унитазе у тебя дрыхнет?

Рапа Папапам

Город Обнинск 🙂 А не знаю что за чувак, модераторы достали уже фотки мои удалять 😒 😔