Татьяна 777

Есть два взгляда на будущее. Один-с опаской, другой-с предвкушением. А ты какой предпочитаешь?

Ответы
Валерий Карезин

Иисус Христос своим воскреснием доказал, что смерти нет, так что опасаться нечего.Эизнь интересна превкушением того, что с каждой секундой будешь узнавать что - нибудь новое,чего раньше незнал.Это предвкушение познания нового и есть интерес к жизни.

Ел
Елена

А я живу настоящим, и наслаждаюсь по возможности. Будущее в будущем, ещё не свершилось. И нет смысла его опасаться или предвкушать.

Lаzy

)) трудно увидеть в тёмной комнате чёрную кошку. Особенно- когда её там нет. Нет у меня, будущего. Есть прошлое и настоящее

Дмитрий Ефремов

Будущее всё равно будет, часто неизвестно какое. Есть ли смысл бояться его заранее?

Вячеслав Майборода

Я за первый вариант Таня,а почему 777 ? Когда я служил в Ростове, было модным вино 777

Татьяна 777

7-дней в неделе, 7- цветов радуги, 7-музыкальных нот, 7-раз отмерь.., 7-материков и т.д. Нас окружает эта цифра

Вячеслав Майборода

Во истину говорят,-, всё простое гениальное Спасибо ,Таня

Виктор Шаламов

Предпочитаю расчёт на худшее. Тогда жизнь покажется сплошным праздником.

Сергей Дерков

Всегда с опаской получается!я с радостью выбрал 2рой вариант,но судьба....

Бортинженер Летающей Тарелки

никогда не знаю, что будет завтра - то ли новый день, то ли новая жизнь )

u_
ufo _

есть несколько миллионов вариантов, описывать каждый слишком долго)

Майя Яковлева

Лучше с опаской, лучше сомневаться, чем быть уверенным на все 100%

Майя Яковлева

Еще какой оптимист! Очень быстро выводы делаете, всего лишь по одной фразе.

Ermak Off

Риск не всегда оправдывает средства. Лучше знать что ожидает

Александр Цепко

Предпочитаю, с предвкушением. А получается только с опаской.

Александр Шурыгин

живу будет что будет,но надеюсь и делаю чтоб было все хорошо

Денис Кочиев

Наверное с предвкушением))) интересно же что будет дальше)))

Aleks Sh

стараюсь не смотреть в будущее.... в настоящем дел полно)))))

Сергей Кушенашвили

взгляд такой - двум смертям не бывать - одной не миновать

Галина Ковалева

Будущее непредсказуемо, но мыслить нужно позитивно! )))

Артём Журавлёв

я предпочитаю строить свое будующее,и не нужно гадать

Dzhanik Он Же Alexey

Есть ещё третий: Уверенный. Вот я его и придерживаюсь.

Павел Костин

А я смотрю на настоящее и боюсь до чёртиков будущего.

Татьяна 777

Жизнь прекрасна и удивительна, когда проще на нее смотришь

Павел Костин

смотря на жизнь проще можно стать амёбой.

Татьяна 777

Неправильно, нужен здоровый пофигизм

Павел Костин

Любое оценочное суждение - субъективно.