Ольга Романеннко

Купила секатор. Обрезаю ветки. Очень скользкие ручки у секатора. Не удобно работать. Скользит рука. Дайте совет.

Ответы
Medvedrus Иванов

Ну если вы с дуру купили секатор без пластиковых накладок на металлических ручках(даже не представлял,что такой раритет ещё выпускают)сдайте его в магазин и купите другой.Или надентн на ручки по куску резинового шланга подходящего по размеру.На крайняк чёрной изолентой или пластырем широким ручки обмотайте.

Ольга Романеннко

Нет опыта. Купила по дороже, думала будет по прочнее. Спасибо за совет.

Medvedrus Иванов

Если чек сохранился и месяц не прошёл,обменяйте.Проще будет.Вы теперь уже и опыт имеете.

Ольга Романеннко

В городе купила, весной. Даже уже и не помню где. Буду усовершенствовать благодаря отзывчивым людям из спрашки.

Medvedrus Иванов

Или ещё проще,купите несколько пар таких х/б перчаток рабочих,в магазине зля автомобилистов продаются,у них резиновые пупырышки на ладонях.и стоят не дорого и руки от царапин защищают и грязные постирать.или выкинуть можно.

Ольга Романеннко

Я такими пользуюсь. После дождя намокли и рука все время соскальзывала.

Medvedrus Иванов

Тогда всё,что выше.Удачи!🌹🌹 🌹 🙏

Олег Демидов

Надо было покупать сенатора, и тогда, ветки в Вашем саду, постригал бы садовник!

Олег Демидов

Наклейте на рукоятки поролон или пенку и все будет в норме! Можно сделать проще - обработать грубой наждачкой, но тогда ручки будут намокать!

Ольга Романеннко

Спасибо.

Олег Демидов

Пожалуйста! Всегда рад помочь....По крайней мере - советом!

Ольга Романеннко

Сегодня была хорошая спрашивалка. И советы дельные и слова приятные. А то однажды чупокаброй обозвали. Спокойной ночи.🌛 💫 💫

Олег Демидов

Вам - спокойной (Хотя глупо желать красивой и обаятельной женщине - спокойную ночь) А мне - на работу скоро.....Утро в разгаре!

Анатолий Васильков

Если ручки в пластмассе то можно паяльником сделать типа насечки

Ольга Романеннко

Металлические. Посоветовали пластырем обмотать. Так и сделаю. И Вам спасибо.

Анатолий Васильков

лейкопластырем только НЕ скотчем

Ольга Романеннко

Ну да, я и имела в виду лейкопластырь. Хорошая вещь спрашивалка. Прочитала, что один человек просит совет, как вырезать поролон. Ему такие дельные советы дали. Думаю, дай ка и я спрошу.

Анатолий Васильков

Главное что советуют то правильно

Майя Петрова

есть такая шероховатая изоляц. лента - вот ею обмотать ручки

Ольга Романеннко

Спасибо. Так и сделаю. Вот дельный совет от женщины.

Майя Петрова

У меня два взрослых сына, оба с пеленок механики, и дома куча инструментов и прочего ... Я умею различать винты, шурупы, саморезы по ГКЛ, по металлу, и саморезы-сверло... Жизнь заставила... )))))

Ольга Романеннко

Удачи Вам.

Майя Петрова

Спасибо.

Лекса

Можно обмотать изолентой...ну или надеть на ручки трубки.

Ольга Романеннко

По изоленте тоже будет скользить.

Лекса

Она разная бывает...Ну или лейкопластырем...

Ольга Романеннко

Да. Лейкопластырь. Как я сама не догадалась. Спасибо.

Лекса

💐

Старый Знакомый

или помыть руки или на ручки кусочки шланга натянуть))

Ольга Романеннко

Спасибо.

Се
Сергей

Пальчики от резиновых перчаток натянуть на ручки !

Ольга Романеннко

Один совет лучше другого. Спасибо.

Сергей Федин

Не надо делать то,что вам не надо.

Ольга Романеннко

Очень надо. У меня сад.

Сергей Федин

Вы точно бабка.

Ольга Романеннко

А что я похожа на деда?

Сергей Федин

Уж лучше дедом.

Ольга Романеннко

Вам лучше дедом, а мне лучше бабой.

Максим Евгеньевич

Намотайте медицинский пластырь..

Ольга Романеннко

Спасибо.

Максим Евгеньевич

На здоровье..

Валентина Кунина

Перчатки-не пробовали одевать....

Ольга Романеннко

Пробовала. Не помогает.

Одинокая Сволочь

лейкопластырем обматать ручки

Ольга Романеннко

Так стыдно, что сама не догадалась. Спасибо. Все гениальное - просто.

Юлай С

натрите канифолью слегка

Ольга Романеннко

Ручки металлические. Можно по металлу канифолью?

Юлай С

попробуйте,не понял ,ручки металлические,это что за секатор такой?

Ольга Романеннко

Такой гладкий металл.

Юлай С

натрите ,если не поможет,то наверное лейкопластырь ,но он тепла и влажности скользит ещё хуже ,так что канифоль

Ольга Романеннко

Спасибо.

Олег Пантин

Обмотать лейкопластырем.

Олег Пантин

Когда много ответов, то есть из чего выбрать.

Ольга Романеннко

Какие люди отзывчивые. Сразу ответы повалили валом. В ту же секунду, как вопрос задала. Поразительно. Не ожидала.

Олег Пантин

Хорошая штука интернет.

Олег Пантин

Спокойной ночки! Приятных снов!

Борис Мурзак

Заставьте мужа обрезать.

Ольга Романеннко

Если бы, то давно бы....

Борис Мурзак

расплывчатый ответ

Ольга Романеннко

Ваш ответ тоже не по делу.

Борис Мурзак

можно работать в лёгких перчатках. И безопаснее, руки не пораните.

Ольга Романеннко

Я работала в х/б перчатках, еще и после дождя. За каждым щелчком рука соскальзывала.

Vi Za Vi

Изолентой перекрутите

Ольга Романеннко

Спасибо.

Любовь

обмотать изолентой

Ольга Романеннко

Спасибо за подсказку.

Любовь

🌼

Вова Дымов

обмотай пластырем

Ольга Романеннко

Спасибо.

Man Against War

Изолента обычная

Ольга Романеннко

Спасибо. Обычная - это такая, на тканевой основе, да? Не скользкая?

Man Against War

Да они и не на тканевой не скользкая...обычно её и используют

Man Against War

Я помню и руль на велосипеде заматывал и ручки на пассатижах

Ольга Романеннко

Так и сделаю

Man Against War

Надеюсь помог 😊

Nickson.

Нанять садовника

Ольга Романеннко

Сама люблю в саду возиться.

Леонид Ч

одеть перчатки

Ольга Романеннко

В перчатках х/б еще больше скользит.

Леонид Ч

дать мужу задание пусть обрезает

Ольга Романеннко

Я люблю сама работать в саду.