Чужой

Лезу на вишню спелых ягод поесть ... хрустнула ветка - всё бл#дь наелся! Любите те ли вы японскую поэзию?

Ответы
Донна Роза

Ну... как то понежней надо. Плоды сакуры висят высоко... Взбираюсь по ветке её, чтобы полакомиться.... Надломилась ветка... Мелькнула мысль.... вот и наелся...

Чужой

Сакура не плодоносит.

Lyubovь B... A

А сакура,это не вишня 🍒?

Lyubovь B... A

Или слива ?

Донна Роза

Сакура - вишня. Даже если не плодоносит... Это же японские стихи... 😃

Чужой

Верно.

Hi
Hiреr

Все дальше милая страна,
Что я оставил...
Чем дальше, тем желаннее она,
И с завистью смотрю, как белая волна
Бежит назад к оставленному краю...

Чужой

👌

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я больше знаю русскую поэзию и русское слово. Например:А ты дрочить в присядку не пробовал? Попробуй. И наебёшься и натанцуешься!

Александр Захаров

Что за мода оскорблять чужие народы, царская Россия плохо кончила, нелестно отзываясь о Японии, не будьте бандеровцам то.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нет, это совсем не японское, ритм не тот-))) но насмешили конечно, я в очередной раз монитор чаем забрызгала-))))😄😉😆😂

Чужой

А вот нечего трапезничать за машиной.

Чужой

Да понимаю тоже этим грешу, недавно расплавившуюся шоколадку с клавы слизывал.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вы ее уронили или мазали чего-то?

Чужой

Ел её откусывал, позвонили, вогнали в шок ... а как шоколадка на клаве оказалась убей Бог не помню. Ну и расплавилась.

Саша Аут

Опавший лист вспорхнул опять на ветку, то бабочка была... В армии узнал о ней, давно уже. Она не плохая, по своему.

Чужой

👌

Алла С

Мохнатым шмелем
Жужжал над тобой,
О дивный мой лотос
Восемь раз отразился коралл
В зеленой воде....😉

Чужой

👌

Алла С

😉😊😇

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ошен) так на грушу лазили, и очнулась на земле, хорошо что не высоко,но с моим ростом и этого хватило

Александр Майоров

Не путай х.. с гусиной шеей! Богохульники могут создать, что-то подобное - Soni, Toshiba, ......?

Arkadij Latyshev

Трактор работает в поле. Не устоять перед молодым механизатором. Пахнет соляркой.

Чужой

Как-то так.

Al
Alen-No-Delon

На сакуру японцы залезают! Спелая сакура манит. Но не достать её. Нога сломана.🤪

Чужой

Сакура не плодоносит и лезть на неё бессмысленно.

Al
Alen-No-Delon

🤔

Максим Jw

Это не японская поэзия. Эта шутка была ещё во времена СССР в нашем детском саду.

Ирина***

Я люблю российский сад и его вишню😂 а это больше на рубаи похоже Омара Хаяма))

Чужой

Как получилось.

Ирина***

Стих классный 👍

Чужой

🤝🌹

Ирина

такую не возможно не любить..акуенно просто...ибо краткость-сестра таланта😆

Чужой

👌

Аркадий

Да, круто.

Проехали

Впервые сталкиваюсь с подобной интерпретацией, но ... впечатляет.!🧐🥸

Ирина

😆☝️восток однако-дело тонкое

Турандот

Не может быть гейш некрасивых. Скорее – саке не хватает. Японская мудрость

Чужой

В этом они как русские.

Пр
Продолжай

выпил сакэ - на татами прилег...хрустнуло что то, а где же котэ?🖼

Чужой

😃

Мишенька

И не прсто наелся, а еще и кисть руки сломал. (Из жизни) Поэзия, однако.

Старый Знакомый

там еще дальше про ежика под деревом было... это ж хоку- трехстрофие)))

Владимир Кириллов

Я сижу и курю на просторе, Любуясь цветущую сакурой... Где мои деньги?

Armen Avanesov

Нет. не наша культура.есть у меня несколько написанных.так.на пробу