Ва
Валерий

АЗОТ,7 элемент таблицы Менделеева,который мудрецы многих народов считают основой Мироздания?

Ответы
Александр

И что с ним не так? Наука что-то в водород,гелий и дейтерий влюблена вроде.

Ва
Валерий

спрашиваю.самому интересно

Александр

Мне тоже.

Ва
Валерий

вообще вся таблица Менделеева это РОД,кислород,водоРОД,,калийРОД,мы то из неё состоим.это похоже первичный элемент

Александр

Ага.Или всерод, или эфир, нулевой в первичной таблице.По мере уплотнения усложняемси.

Ва
Валерий

да.а ведь мало кто знает

Александр

А кому это нужно? Это не съесть и не продать, неликвидный товар. Плюс реформа образования...

Ва
Валерий

эт точно

Валентина Мезрина

Азот- Аз- начало. Все элементы, содержащие "-род" определяют человека.

Ва
Валерий

всерод?

Валентина Мезрина

Водород, кислород...