Владислав Исаев

Как Вы восприняли фильм "Визит дамы", где снималась Екатерина Васильева? И на какие мысли он Вас навёл?

Ответы
Vladimir Kober

извините я не видел этот фильм посмотрю отвечу только и от меня встречный вопрос когда последний раз танцевали Вальс

Владислав Исаев

В 1986 году.

Аврил

ну молодец тетка..поставила раком весь город...я бы тоже так отомстила

Мария Рябцева

Понравился а мысли были вразброд

Владислав Исаев

С чего бы это вразброд - там всё ясно, как божий день. И, кем показали эту даму. Вы разве не поняли, что за образ?

Мария Рябцева

Я его очень давно смотрела. Просто Васильеву забыть трудно да и Гафта тоже

Владислав Исаев

А надо бы смотреть чаще, чтоб понимать очевидное сейчас и понимать, куда мы все прйдём)))