До
Домино

Танцовщица из Москвы пришла в Большой театр в платье, которое пользователи приняли за трусы Поход в Большой театр — всегда повод для радости и гордости, поэтому неудивительно, что московская танцовщица Марина Максимова решила поделиться этой новостью. Девушка опубликовала фото из фойе, где позировала в необычном платье. Переливающаяся ткань вместе с меховой накидкой приковывали взгляд, а пышная укладка и стильный макияж создавали гламурный образ. Вот только пользователи сети быстро обнаружили проблему — подол у наряда был совершенно прозрачный. Их возмутил внешний вид танцовщицы, которая по большому счёту заявилась в известный театр в нижнем белье. 🖼 А как Вы считаете, уместно в театр идти в таком виде? Разрешили своей спутнице так одеться? Будь то Ваша мама, дочь, сестра, жена, девушка?

Ответы
Ма
Марина

Возможно, девушка танцует у пилона - оттуда представления и нравы. Тут, в Спрашке, курсирует вопрос, так ли необходимы условности и запреты в обществе. Вот вам и ответ.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да хоть голая если честно! Одежда всеголишь условности придуманная людьми я Невижу нечего аыльгарного в том что человек голый!
А девушка просто хотела пропиариться!

Al
Alexc

ну лет 30-40 тому подобное считалось панком, а теперь - гламуром. как сказал Гарик Мартиросян : "Гламур - это понятие быдла о красоте"

Амина

👍

Сергей Кузнецов

Несомненно уместно. А разрешить или запретить я не могу, у неё своя голова на плечах. И она ей не для того, чтобы в рот брать...

Aleksander Jakovlev

Теперь наверное уже уместно! ))) На больших концертах певицы почти голые выступают, а тут хоть что-то надето...)))

Балбес

Ээээхххх.... Бл.... Слов без мата нет... Эту тёлку в этом одеянии даже на панели не принять... В борделе за копейки...

Лоуренс Аравийский

Дело не в том, что ты надел.
Дело в том, как ты относишься к людям.
Не эпатируй и не эпатируем будешь

Светлана Костина

Я бы ее выставила из театра,с помощью бабы Мани гардеробщицы и тети Груни уборщицы....метлой .

Ал
Александр

Типа мужеку в спортивном можно , а девушке в вечернем платье уже нельзя ? Темните однако ....

Игорь Качесов

Вся жизнь театр, и все мы в ней актёры! Если интеллекта нет, хоть телесами блеснуть!☝️🙂

Сергей Павлович

Не так давно был в Мариинском театре! Посмотрел кто во что одет! ПЕЧАЛЬНО!!!!

Ма
Марина

Лучше так печально, как там, в Мариинке, чем так весело и гламурно, как на этой картинке в Большом)

Сергей Павлович

Это бесспорно!!!!

Любомир

если больше не чем удивить😁 🖼

Do
Dontopitek

Неуместно. Танцовщица без чувства такта и вкуса - это плохо.

Сергей Антипин

ну да, если она хочет, чтобы на неё подрочили прямо в зале))))

Екатерина Емелина

Так она не спектакль пришла посмотреть, а себя показать....

Константин

Нет конечно..да и эта дама..смотреть не на что,а ещё туда же

Виктор Ш

Видно поиздержалась на карантине! Эпатажная самореклама!

Ст
Стас

В театр я думаю может и перебор..а так..я бы гордился!!!!)))...

Владимир Ольшанский

Гламурьё-это сборище педерастов и шлюх,вполне годится...

Амина

👍👍

Igor Fedaev

Скоро голые начнут ходить, вот тогда будет театр !😂