Sergii Ierigin

умение прощать свойство сильных. слабые не умеют прощать . вы согласны .

Ответы
Людмила Коршакова

Слабые смиряются и тем самым прощают. Точнее, попустительствуют. Да и сильные на прощение не слишком горазды. У них много возможностей отомстить, чем и пользуются нередко. Люди разные. Здесь большую роль играет благородство души.

Наталья Ленская

Нет, не согласна, как раз - наоборот. Прощают слабые, сильные не могут простить того, что прощению не подлежит! Например, предательство!

Face Off

Отчасти. Есть вещи, которые простить невозможно. у каждого человека своя планка прощения, и это не влияет на силу или слабость

Алина Крайнова

Напиши свой ответ...Доля правды есть в ваших словах.Слабые могут затаиться,вроде бы прощая.

Оксана Маркушина

Мне кажется, если не можешь простить, то это еще не говорит от том, что человек слаб

Татьяна Петрякова

умом пытаешься простить, даже уговариваешь себя , а сердце продолжает плакать...

Екатерина Сорокина

не всегда так, иногда невозможно простить, а иногда это ничего не стоит

Михаил Лёвкин

а как на счёт прощения того что даже бог считает не простительным ???

Татиана

..а слабые и "косяков" не замечают.... так что и прощать-то не за что...

Daniya Bagautdinova

не всегда. есть ситуации в которых и сильный простить не сможет!

Михаил Лёвкин

Прощение это очень сложный процесс т.ч. да это удел сильных !!!

Марина

Почти, слишком категорично. Из всех правил есть исключения

Виктор Агушин

все могут прощать, но для начала нужно простить себя!

Ольга Заяц

начните духовный поиск.Как найдете,начнете прощать.

Татьяна Худякова

Умение прощать свойственно большим и великодушным.

Гелла

А умение просить прощения - вообще высший пилотаж

Tatiana Zagvozdina

Да, согласна, но иногда так хочется отомстить...

Богдан Бевзюк

и всё же есть поступки которые нельзя простить

Татьяна Ерошевич(Минск)

Нет.Умеют прощать те,кто уважает людей и себя.

Денис Taktik

согласен )) но прощать нужно не все )

Денис Taktik

Значет тебя задавят сильные )))))

Анастасия-1998

Да пока не кто не задавил.