М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

пропала панель новая вкладка - как вернуть?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

есть програма у каждого комп.кот.вращают все настройки на выбраная от вас дата,выберите день,два прежде пропадение

не за что,ето програма в каждого виндоуса есть

Kolya

В таких случаях говорят: "Google" в помощь! 😜

Кот В Законе

открой экспрес-панель,внизу увидешь-вкладки. нажми

Люба Зарва

ПЕРЕЗАГРУЗИ ИЛИ ВЕРНИ ПРЕЖНИЕ НАСТРОЙКИ.

Lyuba Badaeva

Дайте объявление может кто нашел!!!

Игорь Нестеров

пропала панель - печаль для мужчин

Rima Kravcenko

так что то осталось? не знаю как

Альтер Эго

в настройках графе ИСТОРИЯ

Юр. Мих.

если Мозила, то Ctrl + Shift + B

Студент Валера)))

луна вышла !!!!

Студент Валера)))

не могу вспомнить мы про какое то направление хотели поговорить?

М/

что -то с памятью моей.....

Петр Снежо

Нашлась?

Владимир 10.17

где?

Владимир 10.17

ну это понятно - программа какая?

Владимир 10.17

опять не то, вин 7 - это операционная система, в ней вы запускаете Программы, например, Опера, Мозилла, Ворд....так в какой Программе это случилось?

Владимир 10.17

вооо, теперь понятно: справа вверху (в Амиго) 4 кнопки, нажмите крайнюю левую, в выпадающем меню первый пункт сверху "Новая вкладка"

Владимир 10.17

тогда просто не знаю...извините

М/

не страшно - наберу клавишами

Владимир 10.17

я Амиго пользуюсь редко, надеюсь что Здесь (или в гугле) найдуться спецы...удачи