Серная Кислота

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался в том, что она дура?

Ответы · страница 2
Валентина Жужукян

Вот смешно, а можно спросить, когда муж в жены брал женщину он до этого не думал дура она или нет? До женитьбы мужчина должен изучать человека (женщину) а не после

Men Suni* Li

а зачем собственно говоря мужчине дура нужна? умная женщина, я считаю, найдёт себе умного мужчину и они будут обсуждать то что им интересно, в той или иной сфере

Kostja Kostjuk

ха бывает наоборот какой же дурой должна быть жена, чтобы муж не сомневался в том что она умна!) бывают люди рождаются дураками и различить они не могут что где!

Полина Бондаренко

раз он такой умный зачем тогда на дуре жениться ? значит сам такой! мужчине достается такая жена какую он заслужил ! если стерву и дуру то поделом ему......!!!!!!!

Айгерим Ахметова

Ну жена во первых не должна пере усердствовать на счет своей уместности и оставаться такой какая она есть! ну если она не на нет дура ее не с чем не скроешь

Агния Андронова

Не знаю, догадывается ли муж, но соседка не сомневается и всегда всем твердит: "И как он с такой дурой живет!?" Действительно, как он 36 лет со мной прожил?!

Анна Мерк

🌹🌹🌹вот и пусть говорят...и завидуют..

Клара Гундарцева

Каждый человек хотя бы пять минут в день бывает дураком.Настоящая мудрость состоит в том,чтобы не превышать этот временной лимит-от Дейла Карнеги.

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

наверно очень плохо жить с дурой. Я бы не хотел такого. Слава Богу мы с женой вместе 35 лет и никогда она не была дурой. Счастливой семейной жизни вам!

Виктория Бакунович

Какой бы умной на самом деле ты ни былабы, все равно будет считать, что ты дура. Просто говорить мужу: - Ты же умнее меня! Поверьте этого достаточно.

Айнура Илахунова

если она смогла родить прекрасного ребенка,здорового красивого, уметь готовить кушать ждать после работы мужа, как она сможет стать дурой....

Ольга

На лавочке две блондинки обсуждают тему из квантовой физики,вдруг одна другой-"Ой смотри-мужики идут,давай о шмотках".....Как то так примерно-))

Можно Просто Алёна :*

А почему нельзя гордиться своей женой, а не рассказывать друзьям в чем она аблажалась!? Неужели вы сами хотите жить с дурами!? Уважайте жен*

Надежда Кузнецова

Она должна не столько быть умной сколько изворотливой. Только женщина может выйти из любой ситуации. И сделать вид что это сделал мужчина.

Высший Разум

настолько умной, чтоб не выпячивать свой ум перед мужем и не соревноваться с ним, это вообще свойство всех умных людей- не соревноваться

Марина Культякова

Вы еще анекдот про блондинок вспомните))) А нельзя просто не сомневаться, что Ваша жена умный и интересный человек?! И гордиться этим!

Марина Культякова

Живите долго! Постарайтесь сберечь любовь, свое трепетное отношение к жене, это важно. Не начинайте ссор и оскорблений, однажды скажите "дура" и это будет началом конца!

Yaroslav :)))

Ну мы за три года ещё не разу не поссорились)))

Марина Культякова

Не расслабляйтесь! Не ждите этого, конечно, но будьте готовы предотвратить или избежать. Лучший выход - все перевести в шутку. Мой муж всегда так делал))) Стоило мне завестись, он тут же хохотал и меня смешил или самоустранялся))) в дальний уголок.

Yaroslav :)))

Конечно! Ща моя универ закончит и приступим к производству Ярославовичей))))

Марина Культякова

Удачи Вам! Таких бы семей да побольше)))

Ксения Ушакова

Надо быть независимой и уметь постоять за себя, тогда муж будет бояться потерять жену, и уж точно после этого таких слов не скажет

Mrs. Nobody

действительно лишь умная женщина может в определенной ситуации прикинуться дурой,например моя мама, и я такая же....СПАСИБО МАМА

Александр Мальцев

Он не сомневается и часто повторяет "Время не властно над тобой" Что в переводе означает -как была ты дура ,так дурою и осталась. 😄

Алла Бакаева

Вы просто философ. Большинство умных женщин, так и поступают. Никогда не выставляют себя в переди мужа и живут долго и счастливо.

Alex Sav

жена должна быть настолько умной и мудрой, чтобы муж себя чувствовал хот чуть-чуть умнее и мудрее, чем жена, даже если и не факт

Ирина Крылова

согласна. а мужчинам это нравится?