Ирина Комарова

Здравствуй, праздник Новый год! Дождь на улице идет... Прочь салазки и коньки ! Надевай дождевики! А какая погода у вас?

Ответы
M"
Margarita "venera"

В христианский добрый праздник,
В день святого Рождества,
Пусть на небе светит ярко
Путеводная звезда!

Пускай ангелы Господни
Оградят Вас от невзгод,
Пусть счастливым и удачным
Будет этот светлый год!

Дорогие мои!!!
С праздником ВАС!
Будьте ВСЕ счастливы и любимы!!!
И крепкого здоровья я ВАМ ВСЕМ пожелаю!!!

Нина Даниленко

а у нас КРЕЩЕНЬЕ на дворе.девки мерзнут на горе. а моржи все во пруду выгибаются в дугу.В воду прыгни ты разок и будеш освящен годок. а я же сегодня в настроении поздравляю всех сКРЕЩЕНИЕМ!!!!!!!😇🤗🤔

Ирина Комарова

Хороший стишок.

Нина Даниленко

Пусть СВЯТАЯ ВОДА смоет боль и досаду. пусть и недуг и недруг уйдут далеко.В СВЕТЛЫЙ ПАЗДНИК КРЕЩЕНЬЯ желаю отрады. На душе ина сердце пусть будет легко!!!!!

Ирина Комарова

Спасибо. Но в прорубь нырять мы точно не будем, грипп.

Анатолий Мюллер

У нас земля голая, как у меня коленка. Снега нет. Днём -4, солнечно, и почти штормовые ветра до 15 м\сек

Анатолий Мюллер

Да уж! Не зря же к нам ссылали после 1945 г немцев, японцев и прочую нечисть. Саманные развалины этих лагерей до сих пор сохранились за городом. И их кладбища полузасыпанные песком, тоже.

Ирина Комарова

У нас настоящей зимы не бывает.Дождь чередуется со снегом.

Анатолий Мюллер

Понятно. А у нас самые паскудные месяца январь, февраль и март. Снега почти нет, ветра такие, что часто даже почти валят с ног. Сегодня ночью, например, с соседнего киоска сорвало крышу, а с подъездного козырька металлический, гофрированный шифер. Ну и кое-где ветки у деревьев поломало. Короче, начинается "жопа".😞

Ирина Комарова

У нас тоже бывают сильные ураганы.

Виктор Шаламов

Мерзкая. Две недели сырость - холодный дождь и пасмурно. Болеем все по-очереди.

Ирина Комарова

У нас тоже идет грипп полным ходом.

Майя Петрова

У нас мороз и солнце, день чудесный! Точно как у Пушкина в стихах...

Геннадий Новоселов

Похолодало -16 градусов п цельсию. С наступающим Ноиым Годом!

Ирина Комарова

Вас также.

Лариса... ...

Всю зиму смыло дождём,теперь подслушивает ветром!

Андрей Халфин

Новосибирский Академгородок -30, снега дофига....

Ирина Комарова

Вот это зима!!!

Андрей Халфин

С температурой перебор, градусов бы на десять потеплее...

Светлана Джавадова

Что то похожее,только с туманами,вместо дождя

Воля Попова

Небольшой морозец, но без снега. Голая земля.

Ирина Комарова

А у нас -30

Лариса Заева

м е т е л ь ...СМски приходят, предупреждепия

Олег Ануфриев

витебск-идет мелкий дождь за окном+3

Ирина Комарова

Привет! Лиозно...Земляки!!!

Виталий Иванов

А у нас потеплело... всего минус 30.....

Хабиб Джанбакиев

Утром 3-5С,днем до 13-20С,вечерами 5-9С!

Алексей Ерёмин(Бердск)

-30.Градусов этак -15 могу отдать...

Fedor Shkenev

Погода шепчет-"Займи, но выпей!"

Бегущая По Волнам

да лучше бы дождь,мороз надоел

Ирина Комарова

Странно.

Ксения Мамай

СНЕГА ПО ПОЯС.ХОЛОДНО И ВЕТЕР.

Татьяна Гисс

Мороз, снег, все как положено.

Ирина Комарова

Это хорошо!

Татьяна Гисс

Да, хорошо.

Евгений Самсонов

Валит снег.второй день...

Евгений Самсонов

Наверное её северная часть?

Евгений Самсонов

Ой.сколько там до тепла осталось...Переживём.Уюта Вам и тепла.

Ирина Комарова

Спасибо. И вам здоровья и счастья.

Евгений Самсонов

Спасибо.