А(
Алёша (Клайд)

Поспорил с соседкой. Да прямо так живо поспорили (слюни во все стороны). Она вслед мне крикнула :" Я тебе ещё покажу где (внимание!!!) РАКОМ зимуют!!!" Это оговорка по Фрейду?)

Ответы · страница 2
Лена

🤣😅😄

Ольга

Нет

Ольга

Это фразеологизм. Произошел от нашего народа ещё при баярах и баринах. Фраза: "я тебе покажу, где раки зимуют" означает угрозу.

А(
Алёша (Клайд)

Раки.. А она мне : "Раком...."

Надежда Лапочка

😀

Надежда Лапочка

доброго времени суток Константин .❄️

Максим

😅

Stormy

Да

Людмила Цуканова

🤭