Улыбка

Новость. Ученые выяснили, что самые красивые люди с 1 группой крови. Согласны?

Ответы
Иван Федорович

нет) ВЫ что-то там не так прочитали. Самые красивые, это молодые, здоровые с симметрией лица и с фигурой соответствующей "золотому сечению ". Все остальное это домыслы блогеров)))

Улыбка

Ну хоть что -то положительное))))

Иван Федорович

Во мне много чего положительного, ну кроме анализов на спид и прочее, они все отрицательные

Улыбка

Не заметила

Иван Федорович

То что я не разделяю ваши убеждения, не делает меня плохим,это делает меня другим.

Улыбка

Надо признать очевидное.

Николай Синяев

ну у меня первая, а я сам такой положительный) положи и буду лежать 🙂 🤣😂 ну а если без шуток то тут уж как природа возжелает, ДНК это ведь штука такая, 50\50 ...

Владимир Павлов

У меня 1 группа крови.... а я-то думал, что красивых мужиков не бывает вообще. Думал, что красивыми бывают только женщины.... а оно вона как....🤔🙄😳😂🤣

Улыбка

А резус?

Владимир Павлов

1+...моя кровь всем подойдёт, а вот мне только 1+

Улыбка

Да

Андрей Липатов

Так 1 группа крови меньше всего была подвержена гибридизации и имеет образ древней крови . Это потом при смешании расс получились 2 .3. и4.

Улыбка

Да

Wszystko Jedno

Ученые всего лишь живые люди.... Бельгийские. например, давно выяснили. что блондинки умнее бронеток, а им кто разве верит ?🤷‍♀️🙂

Улыбка

Просто 70% населения планеты с 1 группой)

Wszystko Jedno

И что, 70 процентов -таки красивых ? Занятно, одначе

Улыбка

Вероятность больше)))

Wszystko Jedno

Возможно

Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Эти же ученые изобрели новый тест на внимательность. Одна полоска — внимательный, две полоски — невнимательный.😆
🖼

Александр Кашкаров

Конечно у меня первая группа, но с любой группой крови человек обладает красотой честью и совестью и наоборот

Александр Шульга

Кровь здесь не при чем, есть красивые народы. Русская женщина одна из самых красивых. С праздником. 😘🌹👈😇

Улыбка

Спасибо! 😁

Ερ
Ερα

Это как смотреть. Порой с 1 группой инвалидности красивей напечатанных на обложке глянцевых журналов.

Руслан Котопёс

Есть золотое сечение и отличия от него... Мой вывод - пиздеж... Все мировые звезды не красавцы.....

Улыбка

Там кто еще и умный вывели)

Руслан Котопёс

И что?)) Сталлоне полудурок и у него пол рожи не работает... Шварцнеггер вообще не знает как улыбаться...

Улыбка

Веселых тоже вывели)))

Руслан Котопёс

Джим Керри?))

Олюшка Олюшка

У меня и у моих братьев вторая группа,но мы не красавцы,конечно,но довольно привлекательны😄

Язва Сибирская

Самый красивые люди с отрицательной группой крови - это по крайней мере могу сказать по себе

Улыбка

🤝

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Евгений

Не это бред. Я ещё соглашусь что они мясоеды, мясо им необходимо. У меня 1+ мясо и сало люблю.😁

Дмитрий

Первую еще не пил. Поэтому сказать не чего не могу. Поэтому и не пью что по закону чувствую....

Иосиф Пятунин

Согласен - у меня первая и резус отрицательный и я вообще очень даже ничего - жена одобряет.

Ти
Тима

....нет конечно, у меня первая положительная, но до Ален Делона мне оххх как далеко...🤣

Улыбка

Нууу понятно

Ти
Тима

....🖼

Улыбка

У нас +2

Ти
Тима

....хммм...я помню, когда учился в Тюмени в военном училище, внезапно гром гроза и ливень и это в начале февраля, а под вечер и на следующее утро всё училище было очень большим ледовым катком🤣, зато утром зарядки не было😄

Улыбка

Может и такое быть

Виталий Мирошник

Угу. Забыла, наверное, уточнить, что это БРИТАНСКИЕ учёные. 😁 Моя группа крови III+. 😇

Виктор Дубилей

У меня 4я . Я тоже красивый . Меня красит природная скромность . Поэтому я неотразим .

Улыбка

Не вижу

Виктор Дубилей

А я стесняюсь

Ѻлегъ

естественно, это более 70% от всего населения земли и это самая древняя группа крови

Улыбка

Да да да

Владимир Дружин

да Я С 1ГР Если ты меня увидела молодого, то писала кипятком ( кака самонадеянность)