Леон Фейхтвангер

Почему ббольшинство женщин не могут существовать без макияжа

Ответы
Ладушка

Потому что мужчины написали песню: "Ну что ты страшная такая, ты такая страшная. Ты не накрашенная страшная, не накрашенная"...))) Вот мы и подумали: А чего вас пугать...

Татьяна Чернокозова

на счёт без макияжа не уверена,скорей без целосного образа(одежда,причёска,цацки).Макияж далеко не все любят и умеют делать.

Юрий

никогда не задавались вопросом:почему женщины носят обувь на каблуках, красятся и пользуются духами?

Владимир Иванов

Сотворил Бог мужчину. глянул и сказал красиво. Сотворил Бог женщину, глянул.... Сама накрасится.

Владимир Швыдкий

когда у неё чистая здоровая кожа, глаза блестят макияж не нужен и так хороша

Сергий Казанцев

Я так думаю, что существование средств макияжа - бессмысленно без женщин...

Макс Акулов

потому что боятся быть стращными но красата это только натуральное

Лариса Моднова(Ильина)

не знаю,не отношусь к этому большинству.косметикой не пользуюсь)))

Светланка Макаева

Возможно потому что без макияжа мы чувствуем, будто мы голые....

Der Geist Der Vergangenheit

"Девушка, которая не красится высокого о себе мнения"-Габриэль

Лю
Любовь

я не отношусь к большинству,поэтому не знаю,что вам ответить.

*****ольга Москва******

а это как мужчины без щетины, она надоедает, но без нее никуда

Анна Ермолаева

так как природа их не одарила красотой которую многие имеют!

Жанна Кутовая

а почему большинство мужчин не могут существовать без пива?

Александр Панкратов

Как Леону Идите к нам в Эйвон Всего лишь паспортные данные

Лилия Панченко

потому что без макияжа им кажется что они выглядят плохо)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Даже ваши лисы в виноградниках малевались,,а мы уж куда...

Наталья Макарова

Женщине трудно без защиты,а макияж-это хорошая защита.

Павел Толкач

нормально-нормально.... некоторым лучше его не смывать

Хельга)))

Так у нас как на войне... маскируемся под местность...)))