Весна

Говорят обижаться, а уж тем более ревновать - доля женщины, обладающей на мужчину полными правами собственности...(?) А если вы всего лишь взяли его напрокат...в качестве ....любовника...?

Ответы
Сергей Афонин

Любому человеку свойственно и обижаться и ревновать, и многое чего другое. Я бы не согласился, что мужья чья-то собственность. Брак это же не рабство и не кабала. Мне так кажется. Может я ошибаюсь? Так что обижайтесь и ревнуйте себе пожалуйста сколько Вашей душеньке угодно. И совсем неважно, что он всего лишь Ваш любовник. Во-первых он ведь тоже в какой-то степени Ваш. А потом женщина Вы в конце концов или где? 😉

Борис Кучеренко

на правах собственности у женщины так как и мужчины может быть только то, что в их задницах, и то, пока месть оно там, а что касается любовника, то пользуйтесь друг другом пока есть такая возможность, а то, что будет завтра, одному Богу известно, так что куй железо, пока горячо

Павел Шадский

Если именно, как любовник, то - это всего лишь тело и к нему нет не какх чувств кроме физического влечения и то иногда просто по необходимости! Такого ревновать и не будите сами по себе! Ревнуют тех кто не безразличен!

Ма*Дамочка

Так нет прав собственности на мужчину ))) Штам в паспорте еще никого не удержал. А напркат...о живом человеке я никогда не позволяю себе думать .

Поничка

В том то и дело... Женщина не берет. Не на прокат не по другому. Женщину берут. .. А она... Отдаёт только тому, кто ей мил.

Ирина Масленицына

незачем на такого обижаться. Надо просто быть благодарной, что он пошёл с тобой, когда ты его попросила.

Сергей Шолохов

— Ребе, почему в книжке написано, что женщины живут дольше мужчин?
— Потому что у них нет жён!

Евгений +++

Знаю другой случай: женщина жалуется любовнику, что муж достал ее БЕСПРИЧИННОЙ ревностью )

Андрей Руфов

я слышал, что мужики собственники, а женщины часто мирятся с наличием любовницы

Ольга Глинка

нет никакой разницы муж или любовник.Когда человек является любимым.

Лара

полное право собственности? это рабство, у нас в стране нет рабства

Юли Я

🤔ревность черта характера , кто-то будет ревновать и любовника

Че Бу Ратор

ревность убивает отношения. Также как и чувство собственничества

Kamil Aydamirov

Тогда привыкай что у него кроме тебя может быть еще любовницы

Лариса

Любовник такой же человек...Да и за прокат платить надоть.....))

Виталий Кравченко

Так тогда сразу говори что ты фаллоиммитатор с рудиментом

Александр Колосов

Странный вопрос. Его можно повернуть в обратную сторону.

Юрий Трущенков

А это , пардон , кто так говорит , если не секрет , конечно ?

Дайлова Надежда Гомель

Странно.никогда этим не страдала.Разум всегда побеждал.

Олег Петриванов

А если наоборот поменять роли и каковы будут ощущения.