Геннадий (Космический Хулиган)

я так понимаю, что этот сайт для пенсионеров, которым делать нечего разводят здесь демагогию?

Ответы · страница 2
Марина Камышева

Как смело, повесили людям ярлык. Боюсь спросить, к какой категории себя относите, к пенсионерам или демагогам? Или к .....?

Геннадий (Космический Хулиган)

к здравомыслящему, не пасуещему по разным мелким жизненным неприятностям, к бодро смотрящего в будущего - оптимиста...

Марина Камышева

Прямо,сплошные комплементы. А за оптимиста респект!

Римма Кондратенко

Вы имеете право иметь свое мнение пусть даже негативное. Вы просто сейчас еще не понимаете до конца, что такое общение

Olga Kutergina

Да я заметила тоже, сайт возрастной. Всем не хватает общения, пенсионером особенно. В этом нет ничего плохого, я думаю

Костина Малинка

Я не пенсионерка=))) Но забегаю, когда время занять нечем=))) Зря вы так, здесь попадаются очень приятные собеседники!

Мисс Марпл

Т-с-с! Осторожно, здесь очень много подростков, которые учатся общаться. Не обижайте детей и выбирайте выражения.

Марина Байкова

А по-моему, пенсионеры - самые занятые люди...А вот на сайте много молодежи, которая на работе сидит в соц.сети... 😞

Елена...

идите в одноклассники или в контакт там помоложе, а лучше на порносайт там демагогий нет одни телодвижения...

&&& Марина &&&

Вопросы формируются по ответам))) Политика-получите политику, флирт-пожайлучта...Т.е. по ответам Вашим))))

Ольга Румянцева-Тарханова

А вы тогда что делаете здесь, сударь? Вы сначала ее (пенсию )заработайте, а потом будете людей судить!!!

Геннадий (Космический Хулиган)

мне ваша пенсия, как мёртвому припарка

Ка
Калипсо

Чертовы демагоги! Перестрелять всех!...кстати, что вы думаете нужно сделать с нашим правительством?

Ка
Калипсо

Немного демагогии не повредит

Геннадий (Космический Хулиган)

эта не досягаемая каста зажиравшихся людишек, и нам их не достать. только остаётся уповать, что они сами себя, там на верхах, перегрызут.

Елена Галкина

Не нравится? Мимо и еще мимо кому что, мне тож первые два дня не нравилась спрашка а теперь зависла

Надежда Межераулис

вы глубоко ошибаетесь! Вы то что тут делаете с пенсионерами демагогами? Я например прикалываюсь

Геннадий (Космический Хулиган)

и я вот смотрю - неужели и я буду таким

Геннадий (Космический Хулиган)

смотря на вас - даже переживу

Геннадий (Космический Хулиган)

и тебе быть здоровой! жить долго и счастливо!

Татьяна Мельникова

Согласна, сама здесь случайно оказалась и теперь читаю всякую ересь и не знаю как это отключить

Ирина Сахаровская

Правильно понимаете. Но, если у Вас есть адресочек умного сайта, где без демагогии, поделитесь

Татьяна Богданова

не согласна. молодежи .у которых вместо фото - каракатицы больше,а мужчин не меньше,чем женщин

Людмила Крепышева

Не только для пенсионеров. Но в одном вы правы, что это для тех кто не имеет общения с другими

Галина Миронова

Если этот сайт для пенсионеров, тогда молодёжь что здесь делает? Тоже разводят демагогию???

Le
Lee-Стричк@

Верно, а Вы возрастной ценз не проходите, так что - займитесь делами полезными и реальными!

Геннадий (Космический Хулиган)

вы даже предположить себе не можете, каким полезным делом я занимаюсь - "развожу кроликов"!

Елена Немешаева

это познавательный сайт, а знания нужны не только пенсионерам, но и школьникам и т.д. 😀

Галина Ясная

Главное,чтобы умом не были беднее этих пенсионеров....а то всякое бывает с такими юнцами.....