Dan Bongо

В чём просчитался диктатор?

–8
Ответы
Натали Малышка

...Я, как россиянка, теперь уже бывшая (Я - родом с Украины и я - патриот Украины), могу сказать : в Росси ВСЕМ ВНУШАЛИ, что большинство украинцев - ЗА Россию, за союз с ней, а кучка "нациков-фашистов-бандеровцев" захватила в Украине власть. (Про то, что в Украине ДЕМОКРАТИЧЕСКИ выбрали Порошенко, потом - Зеленского говорить не принято, хотя сама Россия и признала их ДЕМОКРАТИЧЕСКИ избранными президентами)....И постоянно мусолили цифру : а сколько этих "нациков"? Остановились на том, что "нациков" - 6-10% . Так вот, в этот бред поверил и сам Путин! Почему? - Ответ очевиден - ДУРАК.

Io
Iosef

Не знаю не знаю по русски лучше меня говорили..

Натали Малышка

...,А украинцы знают русский язык ЛУЧШЕ русских.....Даже здесь в спрашке посмотрите : украинцы грамотнее пишут на русском языке нежели россияне.

Io
Iosef

...ну да ну да...

Ег
Егоза

Натали, респект и уважуха!

Io
Iosef

))))

Сергій

В том что он 24.02.2022 за несколько минут создаст в Украине сплоченную нацию, или как он говорит, националистов

Ок
Оксана

во всем,столько лет лили в уши о его всемогуществе...что он сам в нее поверил

–1
Лариса

В своем окружении

Надежда

Он не просчитывался. Все отлично отработано🖼

Dan Bongо

В этом он не просчитался)))

–1
Мудояр Яромуд

Не могут быть все баранами...... Есть и мыслящие......

Dan Bongо

Их мало

Мудояр Яромуд

Природа всегда балансирует.... Всё имеет место быть... Вот грустить по этому поводу - пустое.. Считаю

Dan Bongо

Пока глупость побеждает

Бенвенуто Челлини

Да просто маразм наступил,и манька величия.

Dan Bongо

Это да. В учебники попасть захотел!

Бенвенуто Челлини

А попадет в судебные постановления.

Dan Bongо

Первым делом! Но в учебники тоже попадет. Как черная страница российской федерации...

Бенвенуто Челлини

А ведь уйди вовремя мог бы быть одним из лучших.🤷‍♂️.Парадоксы истории.

Dan Bongо

Ну... там было бы к чему предраться, но после медведева не нужно было больше никуда лезть... сейчас точно так же жил в ворованных дачах и интервью давал с умным видом... но он тщеславен! Он хотел править миром!

Кот Бегемот🇺🇦

Путлер недооценил силы духа целого народа.

–1
Dan Bongо

Да. И то, что запад сплотится против россии. Это от отсутствия информации.

–1
Кот Бегемот🇺🇦

Инфы у них валом ток.....пиздливой....

–1
Dan Bongо

Да. Интернетом он не пользуется.

–1
Кот Бегемот🇺🇦

Атя и спрашивал- нахрена вам интернет если вы не верите тому что вам говорят? в спашке жопу просиживать? Ответ один - там фейк...Весь мир блядь фейки клепает как на заводе....🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

–1
Недобрый Самаритянин

Зря он убил Альенду. И Виктора Хару.

Dan Bongо

Это да...

Io
Iosef

Зеленский просчитался во всем..

Io
Iosef

Ходите, а мы живём дальше...

Dan Bongо

Я то как раз не хожу!

Io
Iosef

Уж поверьте и я не хожу и на Путина не молюсь...дом построил, детей выучил, живём по маленьку...как то так.

Dan Bongо

Дай бог вам и дальше!

Io
Iosef

Так и будет..

Хижина Дяди Семы

надо подождать итогов

Dan Bongо

Да это ж видно и так

Хижина Дяди Семы

пока нет...пока шоу

Stormbringer

В своих возможностях

Иван Иванович

А диктатор это кто?

Улугбек

Не завидуй!!!

Dan Bongо

Кому?

Улугбек

Помни, что под "Домокловым мечом" вечно диктатор ходит...☝️🤏🙏

Dan Bongо

Кому не завидовать?)

Улугбек

Тупой, что-ли!!!

Dan Bongо

После что ли нужно вопросительный знак ставить.) Так почему ты решил, что я завидую и кому?))

Улугбек

Точно... Тупой!..

Dan Bongо

Пока что тупой ты. Так как не можешь ответить на вопрос)

Александр Гайков

В словах

Амид

Во всём

Амид

Неверная оценка информации

Dan Bongо

Так точно)