Юлия Савельева А Р Крым

почему мужчина говорит что у меня нет другого выхода , как уйти?

Ответы
Александр

Уйди пусть через какое-то время локти начнет кусать сам был таким дураком

Pasha Melnik

потому что наверное если дурь выбивать то и без головы обставить можно

Не Добрый И Души Нет

даже из самой безвыходной ситуации есть выход . обманывает он вас

Minkin Aleksey

Провидец похоже. А может просто знает что то, чего не знаете вы.

Александр Иткин

Онт шибается . растворителя его в серной кислоте. Вашей любви

Андрей

Выхода нет .... за то очень прекрасный вход ....))

Сара Абишева

у моего есть выход.но я его не могу принять

Энвер Османов

Не умеет бороться или безответственный

Майя Петрова

Потому что не хочет, чтоб осталась

Ната Дем)))

Спокойно собраться и уйти

Ив
Ива

Потому что он так считает.

Ал
Алекс

Уйти к другому это бесит

Игорь

А сам почему не уходит ?

Юлия Савельева А Р Крым

незнаю может манипулирует?

Талгат Ниязбеков

Смотря какая ситуация