Годана

Дороги имеются — ехать нельзя,
земля есть — пахать нельзя,
луга есть — косить нельзя,
в реках, морях воды нет.
Что это?©

Ответы
Александр Кузнецов

искусственное сдерживание. специально сделано для полного контроля над бедными. но всё это под эгидой "всё под контролем чтобы не было бардака". кто у власти, пытаются контролировать все ресурсы, в том числе и волю, и время.

Ви
Виктория

верно))) загадки для разрядки ))) взрослые иначе мыслят)))

Александр Кузнецов

ну конечно. 😊👍

Александр Кузнецов

всего хорошего вам 😊👋

Ви
Виктория

и вам всех благ 🤝

Stas Aliev

«Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания». Так выпьем же за то, чтоб наши возможности всегда совпадали с нашими желаниями!

Ви
Виктория

и это хороший тост 🥂))))(

Stas Aliev

Жизненный.)

Ум
Умиление..

это...Апрель. Ты вхож опять в мою весну.
И, открывая настежь горизонты,
Ты наполняешь щедро тишину
И сочиняешь яркие экспромты.
●══════~ ✿ ~══════●

Ви
Виктория

Классно 😊

Ум
Умиление..

За что любить собак? Да, в общем-то, вы правы…
За сгрызенные тапки, за слюни на руках?
За лужу под столом, куда босая встала?..
За то, что в выходной не выспаться никак?

Ви
Виктория

за то, что глазки их доверия полны)) за верность и отвагу)) за то, что в час беды, готовы жизнь отдать без промедления))

Ум
Умиление..

А может быть за то, что ей лишь безразличен
И твой размер груди, да и любой размер…
Насколько ты умён, успешен, симпатичен…
Сантехник ли, актёр, иль бомж ты, например…

Ум
Умиление..

„Вселенная так устроена, что не только сама она бессмертна, но бессмертны и её части в виде живых блаженных существ. Нет начала и конца Вселенной, нет начала и конца также жизни и её блаженству.“
К. Э. Циолковский

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Взлетает самолет. Пилот спрашивает у штурмана:
- Ты карты взял?
- А как же, три колоды.
- Идиот! Опять придется по пачке "Беломора" лететь.
Это карта.😂

Николай В. Авантюрист

Пелинг - синрофасатрона -на основе разряда расщепления в 1 миг на 8 паралель -Вода была и луга и реки - галактика на 1милион тон времени там есть жизнь

Ви
Виктория

вы взорвали моцк 🤯))))

Ви
Виктория

но ответ неверный)))

Николай В. Авантюрист

я мозг не взрывал -есть паралели

Николай В. Авантюрист

вы знаете что ученые -телепартировали 1 атом на дистанцию 1 сантиметр

Ви
Виктория

не буду с вами спорить))

Сергей Григорьев

Нельзя, потому что людей нет? Ведь без воды им не выжить, следовательно это как пустыня. Всё есть, а никто не ездит, не пашет не косит.

Ви
Виктория

пустыня на ней тоже есть)

Ви
Виктория

верно)

Голубь Сизый

а на полях помойки, привезенные с московских застроенных новостроек. И не перерабатывают, а только складывают, хламят землю

Геннадий Попов

Карта или глобус. но при теперешнем развитии электроники и космонавтики еще и снимок всего этого из космоса

На
Настя

😁👍

Андрей Шатрыкин

Мне все равно, я сейчас на круизном лайнере, спасся от акул, и балдею у бассейна и бокальчиком белого😁😉

Ви
Виктория

😂 но пользуетесь ей, для проложения маршрута 😉

Андрей Шатрыкин

Пусть капитан пользуется и штурман, мне-то зачем😉

Ви
Виктория

и то верно)))😉

Михаил Муругов

На ноге стоит одной,
Крутит, вертит головой.
Нам показывает страны,
Реки, горы, океаны.

Ви
Виктория

глобус 😊

Михаил Муругов

Вот это и есть ответ на твой вопрос:) (Ну, или географическая карта)

Ви
Виктория

все верно))

Эл
Элексей

то что предначертано при неправильной жизни не правильного мышления населения земли

Ви
Виктория

здесь они есть)

Игорь L

а какая общая тема у священника и астронома?)

Эл
Элексей

дело в том что и священники ошибаются просто не знают как происходило и астрономы не знают . вот хотя бы про солнце . нам про тысячи градусов вешают а там на поверхности всего 30 г и есть жизнь . туда приходят ангелы . и там рождаются планеты правда не видимые нашим зрениям

Игорь L

а как вы это узнали?

Эл
Элексей

а я был там меня пронесли горит только корона ооочень далеко . и над нами и под нами есть миры и жизнь . вот оттуда и выходят иногда через порталы типа снежного человека или чепокабра или чудовища озерные .

Игорь Погребняк

Значит и в реках, и в морях можно и ехать, и пахать, и косить!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😜

На
Настя

На карте - нет...😝

Игорь Погребняк

Хорошо.......🙂
Про карты, так про карты, преферанс в частности.......☝️
Если два туза в прикупе (или две семёрки при "мизере"), то можно почти всё, что заблагорассудится!!!!!!!)))...🤦‍♂️😝🤪
Искренне ваш картограф-гидрограф!!!!!!!)))...😉

На
Настя

😝

На
Настя

Я не горю желанием играть в карты.

Александр

я тебе по другому скажу.чай кипит заварки нету . хрен стоит Тамарки нету

Сергей Греков

Интересная загадка, почти забыл о ней, попробую дочь потренировать.

Ви
Виктория

действуйте 🤝

Сергей Греков

Смешно будет если и учитель географии не ответит.

Ви
Виктория

Вы поделитесь результатом)) вместе посмеёмся))

Сергей Греков

Хорошо, если наши коменты не уйдут в безвестность.

Ви
Виктория

Скорее всего уйдут...

Сергей Греков

Напишу в личке.

Ви
Виктория

хорошо)

Иной Иного

дороги?🤣 извините, но я не патриот. больше всего похоже на нашу...😂

Ви
Виктория

она там тоже есть)))

Иной Иного

она там ещё есть, так точнее будет.🤣

Ви
Виктория

еще рисуют)))))

Иной Иного

художники...🤣

Лиз

А теперь еще и новый закон - дача есть, шашлык жарить нельзя...😧😱

Хлора Фитума

Ну, либо глобус, либо опять наши дебильный закон выдвинули😁

Ви
Виктория

Лучше глобус))))

Хлора Фитума

Согласна)

Та
Татьяна

Это так человек распоряжается тем,что было подарено богом.

Ви
Виктория

нет))

Артур. Владикавказ.

Все есть только тебе видимо мало на жизнь хватает радуйся

Ви
Виктория

Это географическая карта 🗺)

Артур. Владикавказ.

Значит проблем нет

Ви
Виктория

нет))

Виктор Шаламов

Это называется капиталистическая частная собственность.

Ви
Виктория

🤣🤣 нет)) все банальней))