Серый Перец

Как Вы реагируете на оскорбления в реале?

Ответы · страница 5
Валентина Valentina

УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПОЖЕЛАЕТ СЧАСТЬЕ И ЗДОРОВЬЕ ОБИДЧИКУ! ГЛУПЫЙ БУДЕТ ВЫЯСНЯТЬ ПОЧЕМУ ОН ГЛУП!

Вера Соломенникова

не буду до того же опускаться,оставлю без внимания,собака тоже лает,а караван идёт дальше

Сергей Белоусов

Я молчу...Только потом человек понять не может , почему у него вся жизнь через жопу пошла....

Наталья

Оскорблять никто не оскорблял, но, если ответ не понравится, типа хамский, удаляю сразу)

Эл
Эля

получит в лоб... вот и вся реакция...а если не могу... морально у меня получается еще лучше

Серый Перец

Да

Jelizaveta Rakova

Не очень то приятно когда тебя оскорбляют, я не люблю даже если собака на меня гавкает.

Светлана Бойко

Молча ухожу от этого человека. Никогда не опускаюсь до разборок , особенно публичных.

Серый Перец

Молодец

Ирина Заика

Конечно, но стараюсь свою отрицательную энергетику не распространять на окружающих.

Вадим

Стараюсь сдержанно реагировать.Причин три- возраст,воспитание и ...Макаров в кармане!

Юлия Ананьева

Пытаюсь понять- если меня оскорбляют, почему это происходит? Может, в этом я виновата?

Елена Шарафутдинова

либо начинаю отвечать тем же либо просто плачу особенно если обидел близкий человек

Серый Перец

Да

Vi
Vika

по ситуации, смотря кто оскорбляет и где, могу проигнорить, могу и на место поставить

Алла

Не припомню...такого случая...но в итоге..я бы..наверное... рассмеялась...и прошла мимо...

Наталья Зыкова

Пока мы не реагируем на чужой негатив он принадлежит не нам а тому кто его произнес.

Серый Перец

О! Правильно!

Галина Ковригина

иногда отвечу. а в основном смотрю и молчу. Глазами можно больше сказать чем словом.

Ме
Медея

смотря кто оскорбляет, когда и за чем, ничего не думаю и извиняю как доктор больного

Любовь Пуляева

Отвечаю с юмором. Оскорбляет недалекий человек. Поэтому не стоит ему уподобляться.

Лариса Ц.

Стараюсь не обращать внимание. Но не всегда получается, бывает и ответная реакция.

Татьяна Лаврова

Уже нет, потому,что оскорбляют от беспомощности, что не могут повлиять на женщину.

Марина Югорская

Не советую. Реакция разная по ситуации, пока прецендентов ее было. Но не советую...